Идеальные юбки для школы

    Школьная форма занимает важное место в жизни детей — ведь большую часть дня они проводят в учебном заведении. Чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно, необходимо правильно подобрать подходящую ему одежду. Сейчас каждая школа вправе сама выбирать какую одежду будут носить ученики. Психологи же советуют остановить выбор на классических, сдержанных цветах без ярких декоративных деталей, поэтому часто в школьной форме используют такие цвета как чёрный, серый, синий.

    img

    Юбка — обязательный атрибут школьной формы. Удобная и красивая юбка поможет девочке создать элегантный образ в соответствии со школьным уставом и дресс-кодом.

    ТМ «Утёнок» выпускает три модели юбок для школы:

    img
    • Прямую юбку-карандаш понравится носить девочкам-подросткам. Размерный ряд от 78 (рост 146) до 88 (рост 164). Юбка выполнена в красивом прилегающем крое. В пояс вставлена широкая эластичная резинка. Край аккуратно подогнут и прошит. Сзади есть небольшой декоративный разрез. В такой юбочке девочка будет выглядеть женственно и элегантно. Юбка-карандаш отлично смотрится с блузками, жакетами и рубашками.
    img
    • Классическая юбка солнце и эффектная юбка солнце на кокетке подойдут и для маленьких школьниц, и для учениц постарше. В поясе модели посажены на широкую резинку. Низ прошит швом вподгибку. Размерный ряд от 64 (рост 122-128) до 88 (рост 164). Такая модель будет хорошо сочетаться с водолазками, блузками и пиджаками.

    юбка

    Преимущества школьных юбок ТМ «Утёнок»

    • При изготовлении юбок для школы используется прочный и плотный хлопковый футер (80% хлопок + 20% полиэстер) — трикотаж с гладкой структурой на внешней стороне и с петельчатой изнанкой. Материал стойкий к появлению потёртостей, затяжек и катышков — ему будет неопасна постоянная носка. Многократные стирки также хорошо переносятся футером без потери качества — он не вытягивается, сохраняет форму и не теряет цвет. Юбки из футера будет комфортно носить на протяжении всего учебного года.
    • Изделия сшиты аккуратно, ровными строчками, без торчащих нитей и грубых швов. 
    • Удобные фасоны на любой вкус: юбка солнце и юбка-карандаш. Все модели имеют пояс на широкой резинке, которая не создаёт дискомфорта, впиваясь в тело девочки. А заправленные внутрь блузки и водолазки не будут торчать и вылезать наружу. Оптимальная длина и резинка в поясе не позволит юбке сковывать движения при ходьбе, а также задираться вверх или спускаться вниз.
    • Модели идеально подходят для повседневной носки, для официальных школьных мероприятий, для торжественных линеек. 
    • Выпускаются юбки в наиболее распространенных школьных расцветках.

    В коллекцию одежды для школы ТМ «Утёнок» входят также платья, водолазки и джемпера. Посмотреть наличие и размеры, подобрать нужную модель можно в нашем каталоге на Wildberries.