Идеальные патчи для глаз: какие они?

    Одной из главных ежедневных проблем, с которой сталкиваются представители обоих полов является появление отеков и мешков под глазами. На сегодняшний день справится с ней не составит труда, ведь не так давно на рынке бьюти-индустрии появилось уникальное средство, именуемое «патчи».

     

    Патчами для глаз называют аппликаторы в форме полумесяца, представляющие собой основу, пропитанную активными компонентами. Они призваны в кратчайшие сроки привести лицо в идеальное состояние убрав отеки, темные круги под глазами, мелкие морщинки на лбу, носогубные складки и «гусиные лапки».

    Существует несколько видов патчей: 

    - гидрогелевые;
    - коллагеновые;
    - тканевые;
    - силиконовые.

    Самыми экологичными и эффективными из них являются гидрогелевые патчи. В состав гидрогеля входит каррагинан из морских водорослей. Гидрогель, полупрозрачный на вид и желеобразный на ощупь, впитывает воду подобно молекуле гиалуроновой кислоты и может справедливо считаться биоразлагаемым.

     

    Одни из лучших гидрогелиевых патчей на сегодняшний день- патчи с экстрактом авокадо и маслом ши ZOZU (арт. 25687719 ) . Они обладают: 


    - противовоспалительными;
    - осветляющими;
    - смягчающими;
    - увлажняющими;
    - антивозрастными свойствами.

     

    Экстракт авокадо входящий в состав ZOZU- сильнейший антиоксидант с множеством полезных витаминов и микроэлементов, благодаря которым патчи высокоэффективно устраняют воспаления, темные круги, припухлости и следы усталости под глазами всего за 15 минут. Чтобы усилить эффект перед применением можно ненадолго положить патчи в холодильник.

    Особенность патчей ZOZU состоит в том, что они :


    - бережно восстанавливают и успокаивают нежную кожу;
    - разглаживают мелкие морщинки;
    - смягчают и качественно увлажняют глубокие слои дермы; 
    - удобны в применении. В комплекте идет специальная ложечка, с помощью которой легко и быстро извлечь патч из баночки.

     

    Доказано, что при регулярном использовании патчей уходит отечность и устраняются темные круги под глазами, повышается эластичность и упругость кожи. Оставайтесь красивыми всегда с идеальными патчами для глаз ZOZU.