ИДЕАЛЬНЫЕ КОШЕЛЬКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ Производим в Санкт-Петербурге с любовью

     

    Почему так важно найти идеальный кошелек? Да потому, что мы пользуемся им каждый день, в нем хранятся наши деньги! И когда мы прикасаемся к нему, хочется чувствовать тактильное наслаждение)) Но не забываем и про визуальную составляющую. Мои кошелечки действительно самые красивые! Эти модели мы создавали не один месяц, дорабатывали детали, чтобы они получились идеальными: красивыми, функциональными и качественными!

    Только представьте: в Китае некоторые модели кошельков делаются тоннами!!! Одинаковые кошельки штампуются без остановки. При этом качество часто страдает. У меня партии совсем небольшие, но при этом ЦЕНЫ я держу очень ПРИЯТНЫЕ для рынка) И это не машинное производство! Каждый кошлек для вас шьет группа профессионалов с 20-ти летним опытом с любовью и заботой о вас) Поэтому качество такое ВЫСОКОЕ!

    Если вы любите выделяться, любите качественные кошельки, которые при этом не занимают много места в вашей сумке, но вмещают все необходимое, то добро пожаловать в мой пока еще очень небольшой магазин)