Идеальные и красивые пяточки быстро и в домашних условиях

    Из-за постоянной нагрузки и давления на наши ноги, кожа перестает быть гладкой и нежной. И если не уделять должного ухода, то со временем могут появиться такие проблемы как трещины и мозоли, бороться с которыми становится проблематично, и это влияет не только на эстетическую сторону, но так же может вызывать неприятные ощущения.

    img

    Глядя на красивые ступни на картинке в интернете невольно задумываешься как можно добиться такого идеального эффекта? Можно ли привести свои пяточки в порядок дома? Конечно можно начать ходить в салон на педикюр и мастер сделает вашу кожу идеальной, но пройдёт немного времени и кожа снова станет грубой.  Многие думают, что следить за кожей ступней дома — непростая задача, и чтобы добиться нужного результата нужно систематично и ежедневно прилагая большие усилия делать множество процедур. Но на самом деле всё куда проще и реалистичнее, достаточно одной вещи, чтобы решить проблему с огрубевшей кожей ног.

    Вернуть коже гладкость и мягкость поможет лазерная тёрка для ног (со второй абразивной стороной)

    терка для ног

    Лазерная тёрка сделана из стали и имеет множество крохотных отверстий и зубчиков, имеющих разный наклон и длину из-за чего такой инструмент имеет колоссальное преимущество перед обычной пемзой или тёркой-наждачкой. Универсальная, двусторонняя пилка для ног сделает вашу кожу идеально гладкой после первого применения. Лазерная тёрка без труда уберёт любые огрубевшие места не травмируя при этом кожу. Вторая сторона имеет классический вид тёрки-наждачки для более гладкой шлифовки пяток.

    Профессиональная двусторонняя терка для ног со второй лазерной стороной

    терка для ног

    Такая тёрка станет идеальным вариантом для тех, кто хочет максимум эффекта. Лазерная тёрка изготовлена из качественных материалов и имеет две лазерные стороны. Высота подъёмов на поверхности составляет 0.2мм  и за десять проходов тёрка снимает с кожи слой почти 2 мм, т.е. ваш педикюр будет занимать меньше времени и будет более эффективным, чем если бы вы делали его обычной пемзой. Эффект от лазерной пилки длится дольше по сравнению с тёркой-наждачкой и это заслуга более гладкой шлифовки.

    Подготовка кожи перед процедурой

    Обрабатывать нужно только хорошо распаренную и влажную кожу. Во-первых кожу будет проще очистить так, как все твёрдые неровности станут мягкими, например такие как мозоли. Во-вторых кожа будет обработана более бережно и гладко так, как на сухой коже могут остаться заусенцы.

    Уход за лазерной пилкой очень простой — после каждого применения промойте водой.