Идеальные банданы для вашего малыша: какие они?

    В праздники и каникулы без головы не обойтись. Если оставить ребенка на открытом воздухе без шапки или бейсболки, его жизнь окажется под угрозой. Помните, что летом головные уборы становятся более актуальными. Кепка или панама не только защитят вас от солнечных лучей, но и создадут запоминающийся образ. О том, какие детские шапки сегодня идут и на что нужно обратить внимание при выборе, читайте подробнее в нашей статье.

    Сначала головной убор нужен для надежной защиты от жаркого солнца, а уж потом красота. Обратите внимание на материалы, из которых изготовлен аксессуар. Выбирайте натуральные ткани, такие как хлопок или лен, чтобы ваша кожа дышала.

    Шляпа, бейсболка или ремень не должны спадать, ломаться, натираться или вызывать какой-либо другой дискомфорт. Головной убор должен легко сниматься и быть удобным на голове. Многие аксессуары имеют специальные ремешки или другие приспособления, подходящие к форме головы головного убора.Если на голове есть мембрана, убедитесь, что она не содержит грубых материалов и не вызывает дискомфорта. Также будьте осторожны с внутренними швами — они должны быть ровными, чтобы не натирать кожу головы.

    Старайтесь выбирать головной убор с участием ребенка, чтобы не перепутать цвет с формой. Dako Style имеет широкий выбор цветов косынок.

    Если аксессуар изготовлен из натуральных материалов, выбирайте модель, которой нет в наличии, по размеру – он быстро расправляется и не свалится на голову. Если есть синтетика, выбирайте размер с меньшим запасом. Выберите шляпу ярких цветов. Они притягивают меньше солнечного света и защищают голову от чрезмерного нагрева.

    На самом изделии рекомендуется минимум мелких декоративных элементов (металлические пуговицы, камни или стразы). Аксессуар должен быть в гардеробе вашего ребенка, будь то бейсболка или козырек. Учитывайте назначение шляпы. Например, для отдыха на пляже лучше всего подойдут широкополые шляпы или панамы из натуральной ткани. Для городских поездок выберите бандану.

    Косынка для девочек и мальчиков бренда DAKO Style прекрасно подойдет для Вашего ребенка на ЛЕТО 2022. Бандана для девочки закрывает голову и помогает избежать солнечного удара. Легкая дышащая ткань - 100% хлопок способствует тому, что голова дышит - не потеет и не нагревается, идеально для подходит для малышей. Повязка на голову детская будет отличным аксессуаром на отдыхе, на море, в детский сад, для прогулок. Банданы представлены в различных цветах и размерах.

    Можно подобрать подходящую для повседневной носки на каждый день, для прогулки в парке, на море, на пляже, даче, в детский сад, на летние каникулы, в детский лагерь, на выпускной, по поводу и без, на день рождения. По уходу за изделием рекомендована ручная стирка при температуре 30 градусов. Косынка из Летней коллекция 2022 подойдет в подарок девочке и мальчику на день рождения, окончание детского садика, школы.