Идеальной прическе – быть!

    Подсушить волосы и сделать укладку на высшем профессиональном уровне теперь можно и в домашних условиях.Больше не нужно тратить массу времени на частые походы в салон красоты.

    Современные стайлеры от Dyson представляют собой классические многофункциональные устройства личного пользования для ухода за волосами. На первый взгляд они не отличаются от десятков подобных приборов, имеющихся в продаже, однако только по-настоящему совершенная техника позволит вам эффективно и быстро позаботиться о внешности, при этом не навредив собственному здоровью.

    Функционал стайлера определяется сменными насадками (как правило, до 5-6), которые поставляются с прибором. Это могут быть щипцы разных типов и размеров, а также щетки или утюжки. Используйте их по собственному усмотрению и с учетом типа волос. Тем более, что благодаря тщательно продуманной конструкции, устанавливать и снимать эти аксессуары можно одним движением.

    Таким образом, учитывая широкие возможности стайлеров Dyson, при желании, вы сможете обходиться исключительно ими, заменив, например, привычные фены или плойки.