Идеальное платье на выпускной

    Идеальное платье на выпускной?

    Топ-5 причин выбрать платье от LaVerita

    1. Вы 100% будете в нем неотразимы. Наши платья создаются для того, чтоб вы влюблялись в себя снова и снова, а наши модели продумываются до мелочей и главная задача дизайнеров-подчеркнуть достоинства каждой девушки.
    2. Можно составить множество образов. После праздника платье не будет пылиться у вас в шкафу, его можно надеть ещё сотню раз, ведь платья LaVerita чудесно сочетаются как с лодочками и пиджаком, так и с кедами и джинсовкой. Очень экономит место в шкафу, а также экологичное потребление.
    3. Большой размерный ряд. Если у вас нестандартные параметры и вам сложно найти достойное платье в масс-маркете, то можем порадовать, что размерный ряд LaVerita с 40 до 54 размера и платья подчёркивают достоинства любой фигуры.
    4. Ткань. Для каждого изделия тщательно выбирается лучшая ткань-идеальная во внешнем виде и простая в уходе. Пролили напиток на платье? Оно отстирается с первой стирки. Весь вечер участвовали в конкурсах, танцевали, обнимались? Ваше платье будет в таком же виде как и в начале праздника-наши платья отлично держат форму и плохо мнутся. Поэтому на фотографиях в начале мероприятия и на фотографиях на рассвете вы будете одинаково превосходны.
    5. Быстрая доставка Wildberries. Вам не придётся бегать по магазинам, часами выбирать, бесконечно переодеваться или обнаруживать следы тонального крема на платье от примерки перед вами. Вам достаточно выбрать несколько платьев LaVerita и через пару дней выбрать лучшее.

    Давайте вместе проживать прекрасные моменты и наслаждаться летом!