Идеальное платье на выпускной

    Выпускной — это главное событие всей школьной поры! Заканчиваются детские годы и начинается новая взрослая жизнь. В этот важный и торжественный вечер хочется выглядеть по-королевски неотразимо. Поэтому готовиться и продумывать свой образ к нему нужно как можно раньше.  Безупречный макияж, идеальная причёска помогут выглядеть великолепно.

    img

    Важным элементом любого выпускного вечера является стильное, праздничное платье.

    Выбираем платье на выпускной 

    Чтобы платье на выпускной вечер смотрелось роскошно, к его выбору необходимо подойти со всей ответственностью. Это может быть нарядное платье с открытыми плечами, элегантное платье с открытой спиной, вечернее платье с запахом, чёрное платье с вырезом, платье шифоновое с длинным рукавом, базовое платье миди с завышенной талией или нарядное платье сарафан с пышной юбкой солнце. Вариантов молодёжного платья на выпускной вечер бесчисленное множество. При выборе торжественного наряда важно помнить, что фасон выпускного платья должен подчёркивать фигуру, максимально выделять достоинства и скрывать недостатки.

    Кроме того, вечернее платье на выпускной для девушки должно быть не только красивым, но и удобным, ведь вам придётся много двигаться и танцевать.

    Фаворитом комфорта и удобства выступают лёгкие и воздушные платья из шифона и вискозы. Уникальные, дышащие материалы, изготовленные из натурального сырья великолепно пропускают воздух, красиво струятся по телу. В тёплую погоду дарят ощущение прохлады, в холодную — согревают. Отличаются красотой, высокм качеством и практичностью. Летние платья из шифона и вискозы — идеальное решение, когда нужно создать романтичный образ!

    img

    В этой статье мы расскажем о модных тенденциях в мире выпускной моды, а также предложим подборку актуальных моделей.

    Длина миди с каждым годом набирает всё большую популярность. Поэтому одним из главных трендов выпускного вечера в 2022 году будет длинное платье миди с завышенной талией и разрезом на ноге. Подобный крой платья отлично подчеркнёт фигуру, линию декольте, визуально сделает талию тоньше. Платье с рюшами на рукавах добавит образу романтичность, а дизайнерский цветочный принт Briari сделает его по-настоящему нежным.

    img

    Вечернее, коктейльное платье с открытыми плечами и спиной — классический наряд для выпускного бала. Девушка в платье с открытыми плечами смотрится нежно и трогательно. Женское платье с пышной юбкой солнце обратит на себя внимание окружающих, подчеркнёт красоту и юность девушки. Приталенное платье А-силуэта подойдёт под любой тип фигуры. Платье с регулируемым бантом на шее создаст элегантный образ подчеркивающий изысканный вкус хозяйки.

    Элегантное платье атласное женское миди на запах, если нужно создать роскошный и гламурный образ. Благородная, глянцевая фактура материала, заставит сиять чёрное вечернее платье. Платье с поясом подчеркнёт узкую талию, V-образный вырез визуально удлинит шею.

    img

    Платье цветочный принт короткое или маленькое чёрное платье на запах — отличный выбор для активных, ярких девушек, не желающих расставаться с комфортом. Удобное платье не стесняет движений, обеспечивает комфорт, позволяет танцевать и веселиться всю ночь. Кроме того, платье с длинным рукавом станет отличным вложением в гардероб, поскольку его можно будет носить и после выпускного.

    img

    Будь неотразима в свой выпускной вместе с модными женскими платьями BRIARI!

    Российский бренд BRIARI тщательно собирал команду своих сотрудников. У нас работают только профессиональные швеи 5 и 6 разряда, опытные закройщицы, поэтому все строчки ровные, изделие имеет высокое качество пошива и превосходный внешний вид.

    Мы тщательно подбираем ткани и фурнитуру, внимательно подходим к разработке лекал и производству наших моделей. Наш отдел по контролю качества проводит множественные проверки изделия на всех этапах производства, чтобы готовая модель прекрасно села по фигуре, комфортно ощущалась в носке и сохраняла свой внешний вид долгое время. Уникальный, авторский принт разрабатывается нашими дизайнерами специально для нашего бренда и наносится на ткань.

    Дополните свой образ итальянской сумочкой из натуральной кожи и стильным тренчкотом!

    BRIARI — стиль и качество в каждой детали!