Идеальное платье на весну-лето plus size

    Очень часто производители одежды забывают про вкусные формы и создают наряды для виртуальной идеальной фигуры. Но давайте будем честны, русская женщина всегда славилась красотой во всем Мире. И  именно тем, что русская женщина настоящая! У нее есть фигура! Есть пышные формы, сладкий животик и округлые бедра. И это наша гордость. Буквально недавно зашла в магазин региональной марки, на витрине которой красовалась девушка размера 42 ( а ведь я себя ощущаю себя так же, несмотря на мои бедра 46 размера). И я решила примерить джинсы без стрейча  и все! Мой замок рухнул! На талии хорошо, а в попе мало(((( Ну не бывает стандартных фигур. Не бывает. Всегда в пропорции женщины что-то выходит за рамки размерной сетки в большую и меньшую степень. Поэтому надо учитывать это всем производителям.

    Меня зовут Настя Коваль и я дизайнер собственной марки одежды и всегда работаю с изделиями, которые не ограничивают нас размерным шаблоном. Да, наш ассортимент сейчас не велик, зато каждая наша вещь садится идеально, в ней чувствуешь себя отлично и до обеда и после (я проверяла).

    Отшиваем все наши платья в самом западном городе России-Калининграде на нашей маленькой швейной фабрике. Лекала разрабатываем так же сами вручную технологом-конструктором. И да, мы очень гордимся ими. Так как мы честно можем сказать, наши платья для всех русских настоящих фигур. Рада знакомству, до новых встреч!