Идеальное платье на День влюблённых: модные идеи и стильные образы

    Праздник уже скоро, а вам снова нечего надеть? Взгляните на нашу подборку романтичных нарядов. Для вашего удобства мы поделили их на категории, по этому сделать принять верное решение будет проще. Заказывайте примерку платьев скорее, пока ваш размер в наличии, помните что если вам что-то, не подойдёт вы всегда можете сделать обмен или возврат! 

    Первое, выбираем образ в зависимости от формата праздника

    Романтическое свидание

    Если вы планируете в этот день классическое свидание с кино, кафе и розой, выбирайте нежное платье которое подчеркнёт вашу женственность, цвет розового золота подойдёт идеально.

    платье

    Вечер при свечах

    Если ваши отношения длительные, стабильные и спокойные, лучшим выбором станет платье, которое подчеркнёт вашу естественность и напомнит вашему любимому каким сокровищем он обладает. 

    платье

    Танцы, танцы и ещё раз танцы

    Вы и ваш партнер цените свободу и не прочь повеселиться в День Влюблённых? Любовь к себе это ваш повод ля празднования? Выбирайте соответствующий наряд! Сексуальное мини — будет в самый раз для такого формата.

    платье

    Второе, определяемся с фактурой материала

    Романтичное кружевное платье

    Отличный выбор, для тех кто хочет подчеркнуть свою женственность и обаяние.

    платье

    Эффектное платье с пайетками или декором

    Ресторан, романтическое свидание или танцы с подругами, вы найдёте то самое блестящее платье в котором вы получите сотни комплиментов!

    платье

    Шикарное бархатное платье

    А ещё присмотритесь к бархату. Как же он чувственен и прекрасен! Если 14 февраля только начинается ваше более близкое знакомство с мужчиной — не пренебрегайте этой тканью. Она кроет в себе нежность и строгость одновременно, будучи невероятно благородной.

    платье

    Третий, и не менее важный аспект это конечно же длина Мини, Миди, Макси или Каскадное?

    Мини

    Стильно, Сексуально и Смело. Идеальный вариант для уверенных в себе и обладательниц стройных ножек.

    платье

    Миди

    Для утончённых романтичных натур...

    платье

    Макси

    Для тех кто мечтает оказаться в сказке. Почувствовать себя принцессой в неповторимом образе, чтобы все оборачивались и восхищались. В этих платьях макси вы точно не останетесь незамеченной. Длина напомнит о том, что вас нужно добиваться и заботиться о вас, а изящные приталенные фасоны и платья с благородным блеском удачно подчеркнут достоинства вашей фигуры. 

    платье

    Каскадное платье 

    Для изящных дам с округлыми бёдрами

    платье

     

    Чтобы вы не решили, вы будете прекрасны в этот день! Мы искренне желаем провести этот праздник так как вы этого захотите!