Идеально прямые волосы с сохранением объёма у корней!

    Кератиновый состав NanoPlastica выпрямляет волосы и сохраняет объём у корней. После процедуры волосы станут мягкими, гладкими, шелковистыми и идеально прямыми.

    Продукт обладает приятным ароматом цветов дерева тиаре. В состав NanoPlastica входят пантенол, который восстанавливает и питает повреждённую структуру волоса и экстракт граната - мощный компонент для питания и увлажнения волос: источник витаминов А, В, С и Е, а также множества минералов и питательных веществ.

    Состав NanoPlastica справится с выпрямлением легкой волны и сильного жёсткого завитка.

     

    Важное уточнение: проводить «Нанопластику» можно только на здоровых волосах - они должны быть хорошего качества! Действующее вещество в составе, за счет которого происходит выпрямление - кислота, которая может подсушить волосы. На здоровых волосах это никак не отразится, но если нанести состав на повреждённые волосы, концы могут стать сухими.

    Процедуру «Нанопластика» разрешено делать беременным и кормящим женщинам после консультации с врачом.

    В комплект для процедуры «Нанопластика» входит кератиновый состав NanoPlastica, шампунь глубокой очистки и финальная маска Must Have от JKeratin. Набор представлен в двух удобных объёмах:
    ■ 120 мл
    ■ 480 мл 

    Частота выполнения процедуры: при необходимости «Нанопластику» можно сделать повторно через 5-6 месяцев на отросшие корни, а по длине для выпрямления или разглаживания провести процедуру «Кератиновое выпрямление волос» или «Ботокс для волос». Повторно проводить «Нанопалстику» на всю длину рекомендовано после полного обновления длины волос.