Идеальный вариант для пляжа!

    Море, солнце, белый песок,…что может быть лучше? Конечно же, правильно подобранный наряд для пляжа. Так важно, что бы Вашу одежду можно было легко снять и надеть, чтобы она не сковывала движений и одновременно была красивой. Материал должен быть легким и натуральным. Приятным дополнением будет низкая цена, чтобы было не жалко испачкать её в креме от загара или в соке от спелых фруктов!

    Если Вы ищите именно эти качества, то Вам в Селтекс! Ни на кого не похожие, яркие и красивые принты на туниках из 100% хлопка подчеркнут Ваш характер. Свободный крой, высокое качество пошива приведут Вас в восторг! Туника отлично сочетается как с кроссовками и кедами, так и с босоножками и шлепанцами. Представлен большой размерный ряд, а так же широкая цветовая гамма. Многочисленные положительные отзывы с фото помогу Вам определиться с нужным Вам вариантом. Тунику можно носить не только летом и на пляж. Просто добавьте к образу леггинсы или брюки – получится стильный образ для прохладной погоды.

    Такая туника будет хорошим подарком для Ваших близких, ведь фасон туники универсальный – оверсайз, который отлично подойдет на любой тип фигуры. Округлый вырез горловины подходит под любой овал лица. Туника выполнена из 100% хлопка, поэтому рекомендуется стирка при t не более 30 градусах, а так же при минимальных оборотах отжима, при соблюдении этих простых условий туника прослужит Вам долго и верно!

    Швейная фабрика Селтекс использует для пошива, в основном, только 100% хлопок. Убедиться в качестве трикотажных изделий Вам помогу отзывы многочисленных покупателей. Каждый найдет для себя что-то своё, в ассортименте присутствуют женские и мужские модели трикотажа на любой возраст. Большой размерный ряд, а так же широкий выбор расцветок – отличительная черта данного бренда. Так же, Вы сможете сделать Ваш дом уютнее с помощью комплектов постельного белья от швейной фабрики Селтекс!