Идеальный свитер – какой он?

    Осенью больше обычного хочется закутаться в плед с чашкой любимого горячего напитка. Сохранить ощущение тепла и уюта за порогом дома поможет идеальный свитер.

    Однозначно, выбирать нужно теплый, но дышащий. С этим Вам помогут вязаные свитеры бренда 1220STORE с шерстью в их составе.

    Натуральные волокна шерсти прекрасно сохраняют тепло, проводят воздух и влагу, что позволяет, в отличие от полностью синтетических изделий, дольше оставаться свежими.

    Современные шерстяные свитеры мягкие и приятные на ощупь, даже, если новому изделию характерна небольшая колючесть – она проходит после отпаривания.

    Далее, смотрим на состав примесей.

    Акрил увеличивает прочность и понижает пилингуемость (скатываемость, образование некрасивых катышек на изделии).

    Эластан в составе сохраняет форму свитера, не даст ему растянуться и потерять форму.

    Важнейший критерий идеального свитера – фасон.

    Лучше всего выбирать простой и свободный крой. Степень оверсайза выбираем по своему вкусу. Сильно свободные и уютные, как домик, отлично подходят для зимних образов и верхней одежды на осень вместо курток. Если же предпочитаете более классический стиль, то выбирайте базовый свитер, не облегающий тело, а немного свободный. Такой минимальный оверсайз всегда стройнит и выглядит очень стильно.

    Напоследок осталось определиться с цветом. Выбираем базовый свитер или разбавляем гардероб красками?

    Чёрный свитер - показатель вкуса. Беспроигрышный вариант с синими джинсами, яркий - с контрастными цветовыми сочетаниями, стильный - с бежевым, и шикарный - total black. Рекомендуется добавить к образу улыбку и сияющие глаза, а для любителей поострее - красную помаду.

    Оранжевый, красный, терракотовый – настоящий осенний восторг! Отлично смотрится как акцент в базовом гардеробе, добавляет ему настроения и шика.

    Брусничный – невероятно красивый и нежный цвет, который подходит почти всем и покоряет сердечки окружающих.

    В любой случае, выбирайте тот цвет, который подходит именно Вам к лицу, вне зависимости от модных тенденций и влияний. Ведь только так свитер станет идеальным на долгое время!