Идеальный ремень для идеального мужчины

    Каждая женщина в жизни сталкивается с одним из самых трудных вопросов: что подарить мужчине? В независимости, папе, мужу, брату или сыну, подарок должен быть особенным. Носки — слишком дешево, гигиенические наборы — банально, рубашки — дело вкуса, часы — слишком дорого. А что насчёт настоящего кожаного ремня? «Дорого» — скажете Вы. Но мы докажем обратное!

     

     

    Ремни мужские Paladis, изготовленные из натуральной телячьей кожи собственного производства, износостойкие и долговечные, а универсальная пряжка из качественного металла обеспечит надежную и удобную фиксацию пояса на брюках. Ремни Paladis выполнены как в классическом, так и в современном стиле, благодаря чему они прекрасно сочетаются и с брюками, с джинсами и со школьной формой.

     

     

    Все ремни имеют одинаковый размер, актуальный для любой формы тела взрослого мужчины, подростка или школьника. Более того, не составит никакого труда укоротить ремень самостоятельно: достаточно открутить болт, отрезать по нужной длине и закрутить болт обратно. При этом первоначальный вид пояса не пострадает.

     

    И конечно мы позаботились и о том, чтобы Вам не пришлось искать красивую обёртку для подарка, так как ремень упакован в брендированную бумагу и фирменную крафтовую коробку. Ремни кожаные Paladis- это готовый идеальный подарок для идеального мужчины!

     

    И сколько же стоят ремни? Зайдите на страничку товара и пусть цена Вас приятно удивит.