Идеальный помощник в достижении спортивных побед

    Жидкая магнезия для разных видов спорта является практичной альтернативой сухим и прессованным составам с аналогичными свойствами. Она пользуется широким покупательским спросом, так как многие успели оценить главные достоинства оригинального продукта. В ассортименте бренда FitRule присутствует жидкая магнезия в новом объеме, которая приятно удивляет высоким качеством исполнения и максимальной эффективностью в работе.  

    Особенности жидкой магнезии FitRule
    Спортивная магнезия в жидком формате является идеальным помощником для занятий на пилоне или в тренажерном зале. Универсальность продукта заключается в том, что он подходит для работы с любыми спортивными снарядами. Не останется он без внимания поклонников скалолазания, кроссфита, фитнеса и пауэрлифтинга.

    Магнезия FitRule имеет целый ряд отличительных качеств:

    ·         Выпускается в удобном формате. Упаковка продукта представлена в виде продолговатой бутылки, которая без труда поместится в спортивную сумку или рюкзак.

    ·         Имеет удобный дозатор, который надежно закрывается крышкой.

    ·         Эффективно распределяется по коже благодаря своей текучей консистенции.

    ·         Быстро высыхает, поэтому может использоваться непосредственно перед началом упражнения.

    ·         Не пылит и не осыпается, пачкая все вокруг, в чем заключается ее главное отличие от порошковых аналогов.

    ·         Обеспечивает эффект умеренного подсушивания кожи, благодаря чему во время занятия руки не потеют. Отлично абсорбирует кожный жир и влагу.

    ·         Гарантирует максимальное сцепления рук спортсмена со снарядом.

    ·         В упаковке находится 200 мл жидкой магнезии, которая отличается экономным расходом.

    Жидкая магнезия FitRule была разработана специально для людей, которые сталкиваются со слабым или умеренным потением ладоней. Она хорошо держится на руках, благодаря чему можно избежать частого использования средства и его быстрого расхода во время интенсивных тренировок.

    Что находится в составе
    Магнезия выполнена из карбоната магния, который представляет собой минерал с мощным абсорбирующим действием. Вот почему магнезия эффективно удерживает влагу. В данном варианте она имеет кремовую текстуру, которая была получена путем смешивания магниевой соли со вспомогательными компонентами.

    Как использовать магнезию в жидком формате
    Особенности применения жидкой магнезии мало чем отличаются от использования прессованного продукта на основе магниевой соли. Необходимо открыть крышку и при помощи дозатора вылить на ладонь порцию состава. После остается тщательно распределить его по рукам.

    Следует дать немного времени магнезии высохнуть и схватиться, после чего смело можно приступать к выполнению спортивного упражнения.

    Имеются ли противопоказания
    Магнезия FitRule в жидком формате выполнена из экологически чистых компонентов, которые безопасны для окружающей среды и здоровья человека. Она не имеет серьезных противопоказаний и не вызывает негативных последствий при условии правильного применения в соответствии с инструкцией. Это абсолютно натуральный состав, который обеспечивает высокую безопасность при работе со спортивными снарядами во время выполнения различных трюков и упражнений.

    Почему стоит выбрать нашу продукцию
    Бренд FitRule специализируется на продаже высококачественной продукции, которая предназначена для тех, кто ведет активный образ жизни. Жидкая магнезия в новом объеме не является исключением. Это продукт высокого качества, который универсальный в своем применении. Он актуален при занятиях разными видами спорта, танцах на пилоне и скалолазании. Базовыми преимуществами нашей продукции являются ее высокое качество исполнения, максимальная безопасность и эффективность. Это мы и гарантируем каждому покупателю.