Идеальный подарок. Три чехла на телефон, которые понравятся любому мужчине

    Мужчины и женщины по-разному подходят к выбору аксессуаров для смартфонов. Для первых во главе угла стоят функциональность и лаконичный дизайн, для вторых ключевыми преимуществами являются стиль и оригинальность.

    Мы подобрали для вас три разновидности чехлов, которые станут беспроигрышными презентами для близкого мужчины.

    Если вам необходимо сделать подарок мужчине, который предпочитает классику и строгий дизайн, то обратите внимание на карбоновый чехол. Такие чехлы снискали популярность у представителей сильного пола не только благодаря своему стильному, но сдержанному оформлению. Главное в них – надежность. Карбоновый чехол легкий и достаточно тонкий, при этом обладает сверхпрочными качествами и защищает смартфон при падении с высоты в несколько метров.

    Если ваш мужчина – любитель оригинальных вещей, обратите свое внимание на чехол Nicexx из коллекции Kitoo. Это поистине уникальный бампер, который станет настоящей находкой для любителей разнообразия. Во-первых, он представлен в различных расцветках. Во-вторых, оснащен удобной выдвижной подставкой. В-третьих, также является противоударным. В-четвертых, его уникальность заключается в том, что цветные панели можно менять на свой вкус. И каждый день щеголять со смартфоном нового цвета.

    Прозрачный силиконовый чехол – это нестареющая классика, которая подойдет для представителей обоих полов. Среди обладателей смартфонов есть немало тех, кто не желает прятать свой и без того симпатичный телефон в корпус чехла. Но у чехла из нашей подборки есть несколько уникальных «фишек», которых нет у большинства других чехлов на рынке. Прозрачная накладка изготовлена из премиального нежелтеющего силикона, благодаря чему изделие будет оставаться кристально-прозрачным на протяжении, как минимум, одного года. Чехол имеет особый конструктив и является противоударным – его защитные свойства проверены в ходе испытаний военного уровня. Кроме этого, защитный бампер – сверхтонкий и суперлегкий. Его толщина всего 1.5 мм.