Идеальный подарок для новорожденного малыша и его родителей

    Каждый из нас сталкивается с проблемой выбора подарков для близких и родных на такие популярные праздники, как Новый Год, Юбилей, 8 Марта, 23 февраля. Но особенный праздник в каждой семье - это рождение малыша! Подарок в честь такого волшебного события должен быть максимально полезным, безопасным, красивым и оригинальным.

     

    Детский развивающий игровой коврик-манеж 3 в 1 Серии MEiKO "Милые животные" ТМ TALiTA style KiDS нейтральной расцветки в серых тонах – станет идеальным подарком для новорожденного малыша и его родителей, а также первой, одной из самых важных для развития игрушкой крохи.

    Коврик-манеж при необходимости легко складывается и раскладывается, его можно использовать как с подвесными игрушками – в виде коврика "Лежи и играй", так и без них – в виде манежа "Сиди и играй". Мягкое и удобное основание игрового манежа создаст необходимый комфорт, при этом поможет младенцу учиться держать головку, а также поспособствует укреплению мышц шеи и спины. Комплект детского коврика TALiTA style KiDS развивает моторику рук, слух, когнитивное восприятие.

     

     

    Развивающий коврик для игр серии MEiKO "Милые животные":

    • Поставляется в фирменной коробке с ручкой – что очень удобно, если Вы решили купить игровой коврик для малыша в подарок.

    • Подходит для детей с рождения (0+) и старше – "Лежи и играй", "Сиди и играй", при этом сетчатые бортики манежа можно опускать или поднимать, а также использовать изделие с разноцветными шариками для сухого бассейна.

    • 3 в 1: 0-3 месяцев – кроха большую часть времени будет отдыхать и лежа рассматривать забавные подвесные игрушки; 3-6 месяцев – малыш начнет тянуть ручки к игрушкам, будет стараться их ухватить, потрогать и изучить; 6-12 месяцев – малыш будет играть сидя и пробовать снимать игрушки.

    • В комплект коврика для игр входит 5 интересных, красочных подвесных игрушек, различных по своей форме и текстуре. Игрушки изготовлены из безопасных, качественных материалов. Их всегда можно снять и использовать для игры по отдельности: 2 мягкие игрушки пищалки – "2 дружных енота" и "Мишка любит рыбку", 2 пластиковые погремушки – "Сердечко в шариках" и "Голубая рыбка", книжка шуршалка с пищалкой – "Птички, животные и насекомые". Игрушки шуршат, гремят и пищат, привлекая внимание ребёнка.

    • Также игровой коврик комплектуется 5-ю пластиковыми съемными кольцами ярких цветов – "Лапками", при помощи которых игрушки можно крепить на две мягкие дуги с петельками, либо повесить их на кроватку, коляску, стульчик, ходунки.

    • Коврик для игр быстро и просто складывается и раскладывается, его легко компактно хранить и перевозить. Коврик для малышей можно использовать как манеж, если поднять сетчатые бортики и положить внутрь 18 мягких пластиковых шариков для сухого бассейна, которые входят в комплект. Движение среди шариков, за счет множественного точечного соприкосновения с их поверхностью, значительно снижает мышечный тонус у малышей. Деткам нравится рассматривать шарики, трогать, сжимать и бросать их, это позволяет лучше изучить мир и пространство вокруг.

    • Игровая поверхность с красочными изображениями животных привлечет внимание крохи, а нежная на ощупь текстура создаст приятные тактильные ощущения. При этом материал основы - дышащий, водоотталкивающий, качественный, плотный и гипоаллергенный, он будет удобен в уходе и прослужит длительный срок.

    С игровым ковриком TALiTA style KiDS счастлив малыш – счастливы мама и папа.

     

    Во время игры с ковриком малыш развивает мелкую моторику рук и визуальное восприятие, улучшает координацию и память, а также концентрацию внимания.

    Коврик-манеж полностью безопасен для детей, имеет необходимую сертификацию и соответствует установленным требованиям и стандартам. 

    Возраст: с рождения.

    Материал: текстиль, пластик.

    Комплектация: коврик-манеж, 2 дуги, 5 подвесок-игрушек, 5 колец для крепления, 18 шариков

    Размер коврика: 55х80х80 см

     


    ,