Идеальный подарок для мам, бабушек и крестных

    Неспадающий снуд — настоящая находка для верующих женщин.

    Благодаря специальному гребешку, снуд надежно крепится к волосам, и не даёт ему упасть с головы. Надев его на церковную службу, больше не придется постоянно поправлять головной убор.

    Платок выполнен из нежного шифона и обработан кружевом. Это делает его очень нежным и подчеркивающим женственность любой девушки, которая выберет такой аксессуар.

    Плавные волны ткани ложатся на плечи и делают образ невероятно элегантным. А сливочный цвет ещё больше подчеркнет тонкий вкус владелицы.

    В коллекции производителя Платков.рф представлены снуды и неспадающие платки как детские, так и взрослые. Модели головных уборов разработаны так чтобы можно было и маме, крестной и дочке подобрать одинаковые. В каталоге присутствуют как изделия из шифона, так и из гипюра различных цветов, обрамлённые кружевом или бейкой.

    В неспадающем платке ни вам, ни ребёнку не придётся отвлекаться от службы, его не надо будет поправлять и следить за тем, чтобы он не развязался или не упал с головы. Удлинённые края платка прикроют плечи, что позволит надеть любую комфортную одежду на летнюю службу.

    Приобретая неспадающий платок или снуд в подарок любимым женщинам — вы удивите их заботой и вниманием.