Идеальный плащ – как выбрать и с чем носить?

    Есть элементы женского гардероба, которые никогда не выходят из моды и которые должны быть в гардеробе у каждой женщины. Одними из таких видов одежды являются плащ или тренчкот. Такие предметы гардероба никогда не выходят из моды и можно с уверенностью сказать, что прослужат ни один год.

    Универсальные и практичные, идеально подходят для повседневного стиля, офиса и особых случаев. Хорошо сочетаются с платьями, джинсами или другой повседневной одеждой. 

    Так что, если ищете верхнюю одежду, которая подойдет ко всему и станет инвестицией на долгие годы, это то, что нужно. 

    В нашем интернет магазине представлен широкий выбор женских плащей и тренчкотов, которые подойдут для любого возраста и фигуры.

    А теперь поговорим об имеющихся цветах.

    Бежевый – классика любого гардероба.

     

    Бежевый так же моден, как серый и светло-серый. Есть в коллекции всех модных домов. Сетевые компании также не забывают включить эти цвета в свои коллекции. С удовольствием носят многие инфлюенсеры в инстаграме.

    Отличие в том, что бежевый цвет в весенне-летнем варианте более стильный. Подходит к спортивной обуви, прекрасно сочетается с белыми конверсами.

    Альтернативой бежевому является классический черный цвет. 

     

     

    Если не нравятся эти цвета, в нашем интернет магазине имеются другие интересные расцветки: карамельный, горчичный, молочный, пудрово-розовый или весенний оливковый, которые считаются самыми модными в предстоящем сезоне. Всегда в моде цвет хаки, серо-зеленый или сдержанный изумрудный.

     

     

    Короткий плащ и тренчкот может быть более практичным, если предпочитаете носить куртки. Подойдет как к джинсам, так и к легинсам, юбке клеш, брюкам палаццо.

     

    С другой стороны, длинный лучше сочетается с миди-платьями или спортивными комплектами.

    Бесспорный вариант женской одежды в элегантном исполнении - классический тренчкот. Сочетается как с джинсами, так и с элегантным платьем. 

    Подберите по фигуре

    Классические плащи хорошо сидят на женской фигуре, пояс подчеркивает талию. Декоративные карманы или в случае с короткой моделью привлекающие внимание юбки добавляют шарма. 

    Плащ, как и тренчкот, может быть разной длины, с усиленными плечами или расклешенным низом.  Можно выбрать ту модель, которая максимально выгодна для вашей фигуры. Здесь важна длина, ведь его базовый крой остается одинаковым во всех моделях. 

    Невысоким людям с очень худощавым телосложением следует выбирать короткие модели до бедра, чтобы подчеркнуть ноги. 

    Для высоких и худощавого телосложения, подойдет практически любая длина.

    Ваша фигура похожа на грушу? Не стоит обнажать широкие бедра, поэтому не подчеркивайте талию, так как туго завязанный пояс сделает бедра еще больше. Но подчеркните плечи — так вы выровняете пропорции фигуры. 

    Если у вас массивные плечи, выбирайте расклешенный тренч – такой низ уравновесит образ. 

    Если носите большие размеры, избегайте длины до колен – короткие оптически увеличивают фигуру.

     

    В нашем ассортименте представлен широкий размерный ряд – от 42 до 56 размера. Есть модели Oversize, которые подойдут на любое телосложение, а также для беременных.

    Плащ – самое универсальное пальто в мире. Какой выбрать тренчкот? Смотрите наши предложения!