Идеальный костюм для рыбалки, отдыха на природе, дачи

     

    Привычно видеть на улице обычного прохожего в одежде цвета камуфляж. А как же этот маскировочный цвет перешел в массы. 

    В гражданской одежде камуфляж появился на рубеже 1960-70х годов в США как символ протеста против Вьетнамской войны в частности и милитаризации в целом. Выходя на улицу в военной одежде, люди хотели обратить внимание других граждан на то, что война   происходит не вдали от них, a прямо здесь и сейчас,  и она является проблемой для всего американского народа, с которой необходимо бороться. Тренд на милитаристскую одежду вскоре утих, но возродился в 1980-х и со временем приобрёл массовую популярность по всему миру. Модная промышленность стала выпускать лёгкие, мягкие ткани с похожим на военный принтом. 

    Наш мужской костюм хаки камуфляж – это широкая размерная сетка от 46 до 60. 

    Изготовлен  из ткани премиум класса  производства России: хлопок 80%, полиэстер 20%. Такой состав ткани позволяет сохранять форму вещей и носить их  практически не снимая долгое время. Крепкие швы брюк и куртки подарят вам  долгую службу одежды.

    Разная цветовая гамма костюмов поможет подобрать  свой цвет.

    Множество карманов на кофте и штанах добавляет дополнительные места для хранения мелких вещей. Капюшон на шнурке у толстовки для защиты от непогоды и удобная застежка – замок.

    Данную модель костюма можно носить , как повседневную, спортивную или домашнюю. Для отдыха на природе, рыбалки , дачи мужской костюм  прекрасный вариант!

    Ощутите удобство, комфорт и практичность в наших мужских костюмах хаки!