Идеальная полка для ванной комнаты - какая она?

       Полочка в ванную комнату нужна всем тем, кто любит порядок, уют и красоту в деталях. Навесная угловая полка способна разместить все шампуни , гели для душа , скрабы для тела , мочалки (продолжать можно бесконечно) и освободить место на раковине и самой ванной, куда мы так любим "складировать" ванные принадлежности. Также она легко заменить этажерку , стеллаж , комод , шкаф для ванной , органайзер. 

       Как же выбрать "идеальную" полку? Мы рекомендуем обратить внимание на материал, из которого она изготовлена, конструкцию и покрытие, чтобы в скором времени полочка не "обрадовала" Вас появлением ржавчины.

       Полка для ванны и бани "Home&Charm" изготовлена из высококачественной стали с плотным матовым полимерным покрытием, которое надежно защищает полочку от влаги и ржавчины. Огромным плюсом является то, что она очень вместительная. Высокие ярусы позволяют размещать даже литровые шампуни. Сквозное дно не позволит скапливаться влаге, значит, плесень полочке не грозит. 

       В комплекте идут крепления - 2 надежных дюбеля. При такой установке полка способна выдерживать до 20 кг! Но если Вы не хотите сверлить стены, можно приобрести дополнительно клейкие крепления на стену. Тогда нагрузку на полку необходимо производить не более, чем 5-7 кг.

       Полка произведена в России, только из лучших и качественных материалов, чтобы удовлетворить любые, даже самые взыскательные запросы наших любимых покупателей. Настенная полочка выступает как стильный элемент декора и прослужит Вам не один год.

       Выбирайте лучшее. С любовью, Home&Charm.