Идеальная пара: вкусно и полезно для кожи!

    Начинается летний сезон, когда хочется чувствовать себя максимально уверенно и привлекательно! Сейчас важно баловать тело питательными и натуральными средствами, чтобы восстановить кожу после долгих холодов, подгототовить к ровному загару и коротким платьям.

    Идеальная пара для очищения, увлажнения и выравнивания рельефа кожи: гель для душа и скраб для тела бренда Cosmeya.

    Гель для душа с ароматом меда и молока нежно обволакивает вашу кожу, очищает ее и остается нежным шлейфом на теле. После душа кожа напитанная и увлажненная, не требует дальнейшего нанесения косметических средств.

    Скраб для тела - это настоящий взрыв ароматных кофейных зерен и питательных масел. Это настоящий суперфуд для кожи. Эффект вы заметите сразу после первого применения: кожа нежная, гладкая, бархатистая, нереально ароматная и увлажненная. Такой скраб напитает кожу, обезвоженную после холодов, разгладит ее рельеф, подготовит к ровному загару, а так же поможет в борьбе с целлюлитом. 

    Осторожно! Вам точно захочется заварить его в чашке и насладиться вкусом. Скраб полностью натурален, но все же создавался для ухода за вашим телом.

    Для более скользящего нанесения рекомендуем смешивать на ладони гель для душа и скраб. Такое сочетание подарит Вам настоящее наслаждение от ухода за кожей.

    Для перехода на карточки товаров нажмите на фото ниже или сюда: гель для душа мед и молоко, скраб для тела 100 гр скраб для тела 3 уп (ВЫГОДНО)

    Заботьтесь о своей коже с косметическими средствами Cosmeya, и ваше тело непременно отблагодарит вас!