Идеальная пара: с чем носить летние юбки

    Легкие невесомые летние юбки - их фасонов великое множество. Они удобны тем, что имея даже одну модель можно составить с ней несколько обворожительных образов.

    Шикарно будет смотреться любая юбка от строгой до пышной с кружевным топом. При этом можно носить такой наряд в разных случаях и комбинировать с другими вещами. Чтобы долго не думать и не терять время стоит идя в офис надеть юбку-карандаш и кружевной топ, а сверху жакет или жилетку. Вечером в кафе или на коктейле сняв верх, кружева станут сверкать своим изяществом и красотой. А женщина сэкономит уйму времени и лишнюю минуту отдохнет в кругу знакомых.

    Составляя модные наряды для любого мероприятия надо учитывать не только фасон, но и цвет и стиль.

    Цветастые вещи сложно комбинировать между собой, а вот однотонные намного легче. Белый цвет универсален, поэтому он будет уместен как в офисе так и на вечеринке. Белая рубашка прекрасно будет дополнять юбку не только любого цвета, но любого рисунка. Неважно, что юбка в горошек, полоску, клетку или в цветочек смотреться наряд будет роскошно.

    Юбку выбрали, теперь остается правильно подобрать блузу. Все зависеть будет от места куда собираетесь. Если по какой-то причине женщина не хочет выставлять на показ руки, то модели с длинными рукавами придут на помощь. Не только когда прохладно такие блузы нужны, но и на любом торжестве. Тем более что обыграть длину можно по-разному. Они не только послужат украшением, но и отвлекут на себя внимание. Рукава могут быть разными, узкими и широкими, длинными на манжетах и расклешенными, украшенными оборками, кружевом вышивкой.

    Собираетесь на вечеринку, а еще на работу надо и не будет времени переодеться. В этом случае выручит топ с открытыми плечами. Выглядеть строго и деловито поможет надетый поверх его жакет. Пригласили поиграть в настольный теннис, тогда юбочка плиссе хорошо будет смотреться с топом бра. Вид будет и спортивным, и элегантным одновременно. После игры будет не стыдно зайти в кафе на чашку чая. Тем более сейчас модно носить топы, а чтобы не привлекать ненужного внимания можно поверх надеть жакет, а когда нужно его снять.

     

    Конечно, говоря о красоте юбок и сочетании их с другими вещами невозможно не упомянуть рубашки и жакеты. Хорошо будет смотреться как однотонная рубашка и черная юбка, так же и клетчатая или полосатая рубашка. Дело в том, что перекочевав однажды из мужского гардероба они полюбились женщинам и не спроста. Во-первых, они бывают разных видов, фасонов и стилей. Во-вторых, с ними тоже можно составлять много различных образов. В третьих перекроенная на женскую фигуру мужская рубашка стала намного изящнее, соответственно создает атмосферу какой-то небольшой тайны. В четвертых подходит практически всем. И самое главное больше чем блуза подчеркивает красоту женской фигуры.

    Жакеты считаются офисной одеждой. Стоит подобрать к нему яркую цветастую длинную юбку сразу получится вид туристки.

    Выбирая верх надо помнить, что чем пышнее юбка, тем меньше должен быть объем верха. Это не значит, что блуза должна плотно облегать фигуру. Допускается легкий объем. И вообще, когда создается повседневный наряд можно немного отступить от правил и следовать свои убеждениям и предпочтениям. Тут уже можно надевать, то что по душе. При этом не стоит забывать, что наряд должен отображать индивидуальность.