Идеальная игровая видеокарта на 11.11 по супер-ценам!

    По мере приближения 11.11. 2022 самое время собрать новый ПК или просто обновить устаревшую видеокарту по выгодной цене. Многие геймеры видели недавно выпуск трех новых линеек графических процессоров — серии RTX 40 от Nvidia, серии AMD RX 7000 и первых карт Intel серии Arc A — и это означает большие скидки на старые модели предыдущего поколения, а также несколько скидок на последние. GeekStore на Wildberries тоже не исключение и устанавливаем на оставшиеся две модели видеокарты супер-низкие цены.

    Palit GeForce RTX 3070 GamingPro

    Популярная среди любителей компьютерных игр, топовая видеокарта Palit GeForce RTX 3070 GamingPro - гарантия потрясающей графики в самых требовательных играх, невероятно высокая частота кадров обеспечивает высокую производительность даже в самых новых графических программах (как для учебы, работы и даже в развлечениях).

    Сочетая железо-черный и серебристо-серый дизайн с ARGB, мощная видеокарта также позволяет настраивать световые эффекты в соответствии с собственным стилем геймеров. GeForce RTX ™ 3070 работает на базе архитектуры Ampere RTX второго поколения от NVIDIA.

    INNO3D GEFORCE RTX 2060 Twin X2

    Игровая видеокарта INNO3D GEFORCE RTX 2060 Twin X2 6Gb GDDR6 PCIe 4.0 - верное решение для игрового компьютера. Выдающиеся характеристики графического процессора не подведут не только в современных играх, но и рендеринге, работе с графикой и для учебы.Сочетая расширенный рендеринг виртуальной реальности и трассировку лучей в реальном времени и искусственный интеллект, GeForce RTX выводит виртуальную реальность на новый уровень реализма.

    Наслаждайтесь плавным геймплеем без разрывов с частотой обновления до 240 Гц, а также HDR и другими функциями. Лучшее игровое решение и идеальное оборудование для энтузиастов и геймеров. Используйте новые визуальные эффекты и методы рендеринга для более реалистичного игрового процесса. Получите непревзойденные игровые возможности в разрешении 4K с GeForce RTX и наслаждайтесь самыми масштабными современными играми с невероятной детализацией.

    Спасибо большое за уделенное время! Желаем Вам удачных покупок и обновить свой ПК к Новому году!