Идеальная базовая юбка - как выбрать? Советы от стилиста

    У вас много юбок, но каждый раз не знаете, что надеть? Знакомо?

    Или же, наоборот, вы только знакомитесь с миром юбок и хотите выбрать что-то поистине универсальное? Тогда, эта статья для вас.

    Наш стилист бренда и креативный дизайнер - Мария Пушкина, поделилась парой советов для выбора базовой юбки:

     

    1. Определитесь с длиной. Это зависит от вашего ощущения комфорта, но длина мини и миди даст вам больше вариантов в образах, с длиной макси любая обувь смотрится одинаково, а надев мини юбку с высокими сапогами или кроссовками - можно получить два разных эффекта. Плюс, игра с цветом колготок не теряет актуальности.

     

    1. Отдавайте предпочтение тканям средней плотности, универсальная юбка – эта та, в которую вы можете заправить блузку, и она не будет просвечиваться, а так же носить вещи навыпуск, например, объемный свитер или жилет.

     

    1. Цвет базовой юбки, однозначно, спокойный, приглушенный тон. Так вы сможете придумать много интересных цветовых сочетаний с верхом. Но не спешите остановиться на черном варианте. Рекомендуем присмотреться к серым оттенкам. Они выглядят благородно и всегда свежо.

     

    Выбор нашей команды бренда WEAR IT - это серая короткая юбка, которая прекрасно подойдет для любого образа и случая: на учёбу, на свидание, на работу и прогулку.

     

    С любовью, ваш WEAR IT