И в дождь, и в ветер, и в поход, и в Питер: стильные мужские брюки карго на осень

    Начало осени – отличная возможность пополнить гардероб практичными и теплыми вещами, пока они еще не срочно нужны. Потому что чуть позже уже будет некогда искать что-то подходящее, ведь ненастная погода ждать не будет. В Westranger подготовили для вас отличное решение – стильные мужские брюки карго. Знакомимся с ними подробнее.

    5 преимуществ

    Что лучше всего носить осенью? В первую очередь, это должны быть практичные вещи, которые устойчивы к слякоти и грязным брызгам, просты в уходе. Это правило было использовано Westranger при разработке брюк карго:

    - ткань, в составе которой 80% нейлон, 10% полиэстер, 10% эластан, практические не впитывает в себя грязь, например, брызги от проезжающей мимо машины;

    - устранить легкие пятна можно влажной салфеткой, а бережная стирка с жидким средством приведет тактические брюки в полный порядок;

    - брюки мужские осенние быстро высыхают, если вы попали под дождь;

    - ткань хорошо пропускает воздух, достаточно комфортна на ощупь благодаря тонкому слою хлопкового материала внутри и износоустойчива.

    Второе преимущество, которым отличаются брюки карго – дизайн, продуманный в деталях. Вместительные боковые карманы, кулиска по низу штанин, шлёвки по ремень позволят «отрегулировать» одежду по вашему вкусу. Например, если затянуть и зафиксировать кулиску по низу штанин, то ветер будет практически не страшен.

    Третье качество – 3 актуальных цвета. Хаки, серый и синий прекрасно сочетаются с любыми толстовками, куртками и ветровками. Например, на рыбалку выбираем брюки цвета хаки, для города – синие, для загородной поездки – серые. Разные стильные образы, но всегда комфортные брюки!

    Купить мужские осенние брюки также стоит и потому, что только в Westranger уникальный размерный ряд от 42 до 62 и три ростовки от 170 до 182 см. И это четвертое преимущество!

    Также спортивные мужские брюки – это практически универсальная одежда. На прогулку, в поездку, на рыбалку, в турпоход, для треккинга – практически куда угодно можно надеть брюки карго осень и весной, в дождь и ветер.

    Каталог https://www.wildberries.ru/brands/westrenger Westranger скоро пополнится новинками! Добавляйте бренд в любимые, выбирайте и наслаждайтесь приятными покупками!