И посидеть, и поиграть: 12 удобных пуфиков для детской комнаты

    Пуф в детской комнате может выполнять сразу несколько функций — быть элементом для игр, дополнительным хранилищем для игрушек и просто удобным местом, чтобы отдохнуть. Мы подобрали для вас разные модели этого предмета интерьера и надеемся, что вы найдёте подходящий.

    Пуфы в виде животных

    Малыш сможет взобраться на такой пуф и представить себя путешественником. Ну, когда у тебя в комнате ещё может поселиться настоящий динозавр, хрюшка или оранжевая обезьянка?! Материал, из которого сделан этот предмет, неприхотливый в уходе. А сам пуфик очень устойчивый.

    Пуфы с пространством внутри 

    Куда спрятать игрушки, если к тебе вдруг нагрянули гости? Конечно же, в пуф. Такие многофункциональные предметы интерьера в небольших комнатах могут стать просто незаменимыми.

    Пуфик-кубик

    Простой и одновременно функциональный пуф станет отличным дополнением в детскую комнату. В качестве наполнителя используются гранулы, которые практически не дают усадку, поэтому пользоваться таким пуфом вы сможете долго. Кроме этого, чехол легко снимается и его можно постирать. Поэтому не бойтесь, что малыш запачкает пуф во время игры.

    Казалось бы, пуф — совсем незначительный предмет интерьера. Но, поставив его в детскую, вы увидите как преобразится комната. Удачных покупок!