И ноги в тепле, и ты в тренде.

    Если ты хочешь , чтобы твои ножки во время длительных зимних прогулок оставались в тепле, а ценители стиля уважительно кивали тебе вслед, рекомендуем внимательно прочитать эту статью и купить новую пару зимней обуви с учетом наших советов.

    И так. Сейчас мы расскажем тебе, какая обувь согреет тебя этой зимой и не даст упасть в грязь лицом перед самыми топовыми стилистами!

    Начнем с моделей, которые тянутся к нам с прошлого сезона. Во время короновирусных ограничений мы не смогли насладиться ими в полной мере. Поэтому, и в модный сезон Зима 2022-2023 они пришли вместе с новыми трендами с нами.

    Дутики и мунбуты.

    Этот тренд абсолютно понятен. Данные модели ботинок легкие, практичные и очень теплые. Кстати, отлично сочетается с любым стилем. Именно эти преимущества не дают им так просто выйти из трендов.

    Валеши

    Что такое Валеши? И с чем их едят?Валеши - это облегченная и адаптированная под современную реальность разновидность валенок. Надо ли говорить, что они невероятно теплые?! Более того, современные производители обуви очень стараются и позволяют нам, женщинам, быть настоящими снегурочками, украшая валеши помпонами, стразами, узорами и прочими романтичными атрибутами.

    С трендами, которые преследую нас с прошлого года, мы разобрались. Давайте двигаться дальше.

    Рассказываем, про новые веяния. Если обобщить, то можно сказать о том, что к нам пришел тренд на громоздкую обувь с увесистым декором: толстая подошва, широкое голенище, ремни и бляшки. Чем крупнее и грубее это будет выглядеть, тем лучше. А теперь по порядку :

    Грубые и громоздкие ботинки

    Ботинки на толстой /тракторной подошве, с различными ремнями, шнуровками и молниями. Такие ботинки занимают место фаворитов среди всех моделей в сезоне “Зима 2022-2023”. И несмотря на то, что они выглядят не очень женственно, это не мешает сочетать их с различными платьями и юбками.

    Жокейские сапоги или казаки

    Такие сапоги имеют плоскую подошву или небольшой каблук иоднимииз главных признаков данной обуви являются закругленный носок и голенище до колена.Но напомним, что мода - это не всегда про стандарты. Поэтому, в этом сезоне приветствуются различные варианты высоких зимних ботинок с широким голенищем. На каблуке, на танкетке, с ремнями и т.д.

    Модные челси

    Еще одна из интересных и очень комфортных моделей этого сезона. Приветствуются в любых необычных решениях.

    Ботильоны на платформе

    Если этой зимой вы хотите добавить себе пару сантиметров к росту, то это отличный шанс. В этом сезоне в тренд входят ботильоны на платформе без лишнего декора.

    Мы рассказали о главных фаворитах этой зимы. Более того, сделали для вас небольшую подборку.

    Не стесняйтесь быть яркими, не стесняйтесь быть модными. Тем более, когда это не несёт никакого ущерба вашему комфорту и здоровью.

    Быть в тренде с брендом ANE легко!

    Не забывайте добавлять нас в избранное ;)