И для прогулок, и для спорта: удобные и лёгкие детские и подростковые кроссовки

    Ребёнок растёт и развивается быстро и вопрос покупки новой обуви является актуальным в любой сезон. Очень важным критерием в выборе обуви является удобство и хорошее качество изделия.

    Детские и подростковые кроссовки М.Мичи — отличный выбор для осенней погоды. Высокая подошва обеспечивает сухость и комфорт при ходьбе. Подошва кроссовок прочная и надёжная, легко гнётся, а, значит, ребёнку будет в них удобно бегать, играть и заниматься спортом. 

    Кроссовки имеют текстильную стельку, которая регулирует уровень сухости и помогает предотвратить неприятный запах. Внутренняя сторона кроссовок М.Мичи выполнена из влагоотводящего и дышащего материала, внешняя сторона — из искусственной кожи, надёжной в использовании и уходе. Благодаря современному дизайну и ярким вставкам кроссовки можно носить с джинсами, спортивными брюками. Кроссовки М.Мичи подходят не только для ежедневного использования, но и для занятий физкультурой.

    У кроссовок М.Мичи есть декоративные эластичные  шнурки-резинки, которые позволяют ребёнку легко и быстро обуваться самостоятельно. Удобная липучка поможет быстро надевать и снимать кроссовки.

    Размерный ряд детских и подростковых кроссовок М.Мичи широкий, обувь представлена с 26 по 37 размер. Чтобы правильно выбрать размер, нужно измерить стельку обуви, в которой удобно ребёнку и подобрать верный размер, исходя из замеров по стельке в описании.

    Расцветки кроссовок М.Мичи яркие, поднимающие настроение. Цветовая гамма и модельный ряд позволяет выбрать кроссовки на любой вкус.