Худи с капюшоном 2023. Ярко, стильно, уютно.

    Худи с капюшоном популярны уже несколько сезонов. Если раньше вещь относили только к спортивному гардеробу, то сегодня теплую мягкую кофту худи можно включить в совершенно любой образ. Главные особенности худи с капюшоном - это универсальность и практичность. С чем же носить модную толстовку?

    Худи можно использовать в качестве верхней одежды в прохладное время. По цвету толстовки могут быть совершенно разными, в моде однотонные модели.

    Базовый casual образ, в котором всегда будет шикарно, уютно и кофортно - худи и джинсы. Это могут быть зауженные джинсы скинни, бананы, момы, бойфренды и классические прямые. На весну или осень поверх можно выбрать куртку бомбер, косуху или классическое пальто. Непринужденный шик и спорт в одном образе.

    При желании худи можно добавить и в деловой лук. Надеваем под костюм толстовку вместо рубашки. Секрет успеха — в правильном костюме: совсем консервативный классический фасон не подойдет. Выбирайте более кэжуальные и свободные модели. Кроссовки или кеды добавят немного фривольности внешнему виду.

    Многослойные комплекты всегда смотрятся интересно, особенно если в одном образе сочетаются разные стили. Отличный вариант: строгая рубашка без принта, повседневные casual брюки и спортивная толстовка. Аксессуары пусть привлекают минимум внимания— берем базовые белые кеды и кожаный рюказак.

    Толстовка c капюшоном и джинсовка. Важный момент такого образа — современность кроя и нейтральный цвет джинсовой куртки. Когда погода не балует теплом, сверху можно надеть пальто прямого силуэта.

    Благодаря разнообразию цветов и стилей худи с капюшоном унисекс можно надевать на прогулку, работу, учебу, свидание и для занятий спортом.