Худи. Ни больше ни меньше! Размер имеет значение?

    Итак, здравствуйте! В первую очередь я вам представлюсь, я один из дизайнеров данной модели и та, кто с вами контактирует на страничках наших брендов, пусть пока моё имя будет Лиля, звучит же? Лиля от Lil'Line? 

    img

    А теперь перейдём к вопросу моего обзора. Я решила открыть не секретный секрет, почему же худи увеличены? И секретный секрет, который будет в конце.

    Почитав отзывы на данную модель вы увидите очень разные отзывы, вплоть до негативных из-за капюшона, но, он такой каким задумывался. 

    Бывало ли у вас, что вы примеряете толстовку в магазине, всё в принципе нормально, но накинув капюшон, вы видите, что плечики у кофты поднимаются вслед за ним? Или вырез такой маленький, что на нём остаётся след от румян? Вот у нас бывало! И, выходит, купив такую толстовку, капюшон её абсолютно не используется, потому что либо тянет плечи вверх, либо голову вниз, так это при моём росте 160 см, а что делать более высоким и изящным девушкам? 

    Следующий вопрос — это высокий хвост/кулёк, которые тоже не в каждый капюшон влезут, а тем более шапку!  Или причёска, укладка (с которой вы бежите из салона домой переодеться в вечернее платье, а на улице, не дай случай, дождь, даже если до машины, а мочить волосы нельзя!) А с таким капюшоном как у данной модели можно накинуть его, подобно широкому капюшону мантии и идти будто средневековая принцесса (или ученица Хогвартса), не переживая что что-то намокнет или помнётся.

    Для простых же дней на худи есть шнурочки, которые можно затянуть настолько туго, насколько сердечку будет удобно! Теперь, думаю понятно почему он такой какой есть, а менять его не будем, потому что слишком многим нашим покупательницам он пришёлся настолько по душе, что они за ним возвращаются! А как так, что-то поменять и человек получит не то что хотел — не красиво...
    Ну, под конец, как и обещала, раскрою секретный секрет!

    Немногочисленные жалобы на большой капюшон у нас только на эту модель, где указано, что он больше обычного, но это НЕ единственная модель с таким капюшоном! И в других моделях из тех же лекал что и эта, никто и не замечает, что он свободнее привычного. 

    А вы сможете найти другие подобные худи на страничке бренда Lil'Line?