Худи и свитшоты oversize, как многофункциональная и стильная часть гардероба

    Худи и свитшоты oversize присутствуют в каждой коллекции ведущих брендов всего мира.

    На страницах Wildberries худи и свитшоты занимают важное место у любителей качественной и многофункциональной одежды.
    Команда бренда LEMEXX создает приятный «микс» из оригинального комфортного кроя, цвета, качественной фурнитуры и материалов,  необычных деталей и игривого настроения, который делает ваш образ максимально современным, стильным, удобным и сексуальным.

    В магазине Wildberries представлено пять топовых позиций.

    Худи MANHATTAN в размере total oversize, который имеет объёмный капюшон, с аккуратно обработанными швами, свободно ниспадающий на плечи, и при помощи которого можно кокетливо оголить плечо или же шнуром уютно затянуть у ворота. Идеален для девушек ростом 170-174 см, подходит девушкам с размером одежды 44-52 и для беременных девушек, необходимо лишь учитывать, что на девушках 50-52 размера худи будет смотреться не так свободно. Худи MANHATTAN отлично сочетается с лосинами, леггинсами, велосипедками, джоггерами из нашей коллекции, или как самостоятельное изделие, а в виде удлинённого худи (для девушек ростом ниже 168 см.)
     
    Для любительниц более «классической» посадки худи команда LEMEXX создала модель MANHATTAN MINI, она короче и умереннее в объёме. Модель идеальна для девушек ростом 160-168 см, худи подходит девушкам с размером одежды 42-48 и для беременных девушек, необходимо лишь учитывать, что на девушках 48 размера худи будет смотреться не так свободно. Ниспадающий капюшон  кокетливо оголяющий плечо, полуприлегающие манжеты, металлическая фурнитура делают худи не просто базовой вещью в гардеробе, а любимым предметом который будет уместен не только на прогулках. 

    Худи

    Худи L.A. —  модель, не похожая ни на одну из представленных у других производителей благодаря переосмыслению классических элементов этого вида одежды. Уникальный крой рукава позволяет носить худи под любой верхней одеждой не сковывая движений. Двойной капюшон с воротом на запах защищает от ветра и позволяет сохранить тепло. Карманы спрятаны в боковой шов и не создают эффекта «кенгуру», тем самым делая образ более женственным. Рекомендуем сочетать худи L.A. с джинсами, кожаными брюками или джоггерами из нашей коллекции, создавая комплекты.
     
    Свитшот VICKY на молнии — легендарная модель нашего бренда. Сочетает в себе все современные тренды: многофункциональность, комфорт, сексуальность и долговечность. Материал имеет оригинальную петельную структуру, итальянская молния со временем не темнеет и не ржавеет, всё сохраняет свой первоначальный вид долгие годы. Свитшот уникален тем, что его можно носить как самостоятельное изделие, так и комплектовать с топами или рубашками. Вы с легкостью добавите кокетливости, оголив одно или даже оба плеча благодаря молнии и эластичной горловине. Данная модель позволяет создать много практичных модных образов по разным поводам и случаям, подходит девушкам от 44 до 50 размеров, а в некоторых случаях и до 52 размера. 

    Худи
     
    Свитшот UNIQUE — стильная новинка бренда LEMEXX, идеальна для повседневного гардероба и поклонниц расслабленного стиля в одежде. Крой изделия свободный, рукава слегка удлиненны, свободно ниспадают до середины большого пальца. Ассиметричное расположение кармана, вырез на рукаве, сексуально оголяющий часть руки, делают свитшот уникальной и даже авангардной единицей вашего гардероба. А как мы знаем, авангард в маленьких пропорциях способен из самого скучного базового гардероба сделать интересный, запоминающийся и правильно продемонстрированный характер владельца данного изделия.

    Худи
     
    В коллекции худи и свитшотов бренда LEMEXX представлены топовые цвета текущего и будущего сезонов: насыщенный чёрный; надолго полюбившийся всем пудровый цвет; базовый светло-бежевый, похожий на мягкую сливочную карамель; молочный — цвет экрю, уютный и невероятно гармоничный; безупречный серый, что соответствует трендовому PANTONE 17-5104; невероятный оттенок milky mint (молочный мятный с серым подтоном) — цвет лёгкости, свежести, путешествий и солнечного настроения; классический красный; зелёный оливковый или его ещё называют хаки — великолепно смотрится на девушках с типажом «осень»; и новинка цвет радости — сияющий жёлтый (PANTONE 13-0647). 
     
    Худи и свитшоты LEMEXX это история про стильную практичность!
     
    Для Wildberries мы создали модели, которые полюбились нашим покупательницам. Приобретая наши изделия, вы будете чувствовать себя уникальной и неповторимой, сохранив привычный для вас комфорт. Мы подобрали великолепный материал для худи и свитшотов — футер 3-х нитка качества пенье, изнанка — петля, что позволяет носить изделие всесезонно. Благодаря высокому содержанию хлопка, более 80%  — изделия хорошо дышат, при этом в зимний период сохраняют тепло благодаря нужной плотности и вкраплению синтетических нитей. Все наши коллекции сочетаются между собой, поскольку при создании новых моделей мы опираемся на прошлый опыт и отзывы, при этом учитываем тренды будущих сезонов и инновации в сфере конструирования одежды. Будем рады видеть вас обладателями худи и свитшотов бренда LEMEXX.

    А если вы уже являетесь счастливыми обладателями нашей продукции, рекомендуем рассмотреть трикотаж для офиса и работы, у нас великолепный выбор лонгсливов и водолазок, рубашек для повседневных рабочих будней с  изюминкой в нашем стиле! До встречи на Wildberries!