Худеем на диване Подтягивающий жиросжигающий крем для похудения

    Не зависеть от каждого съеденного калория- это Свобода. И она здесь. Под крышкой этой чудесной баночки!Рады представить Жиросжигающий крем «Силуэт»!Это незаменимый помощник для тех, кто хочет похудеть и при этом получить ровную, подтянутую кожу.Не нужно больше никаких заматываний пленками. Крем работает сразу после нанесения на тело и далее, около 8 часов!Никаких неприятных ощущений и отвратительного запаха! Крем имеет лёгкий запах корицы. Моментально впитывается и не оставляет неприятного ощущения липкости на коже. Так что смело можно наносить крем и отправляться на улицу по своим делам 😉

    Создатель крема- массажист, мастер по коррекции фигуры, специалист с огромным стажем в области похудения. Крем для похудения «Силуэт», за два года своего существования, уже успел зарекомендовать себя и обрести постоянных пользователей. Ранее крем продавался только в студии мастера, а теперь он доступен для заказала по всей России!

    Жиросжигающий, антицеллюлитный крем «Силуэт» - эффективное средство для уменьшения объёмов тела, избавления от отеков и целлюлита без изнурительных диет.Крем Силуэт способствует уменьшению жировой клетки, а также питает и подтягивает кожу. Устранят локальные жировые отложения, формирует мышечный корсет, стимулирует метаболизм. Работает самостоятельно на глубоких слоях кожи, как профессиональное обёртывание. После нанесения крема не требуется никаких дополнительных манипуляций (не нужно оборачиваться пленкой, нагревать и т.д.)