Храните документы красиво!

    Когда на тебя обрушивается маленький ребенок, к нему прилагается куча документов. Ты начинаешь ходить по поликлиникам и все это добро с собой носить. И понимаешь, что нужно организовать этот процесс. Просто файлик с бумагами разного размера, формата, толщины – это ужасно неудобно. Пришло время создать умные и стильные системы хранения документов и мы это сделали, придумав бренд Cashalots.

    Это не просто папки с файликами, — если бы все было так просто, наши клиенты закрыли бы свои потребности в ближайшем магазине канцпринадлежностей.

    Наши зип-фолдеры и ринг-фолдеры — это авторская разработка, скрупулезно создаваемая с учетом обратной связи от клиентов. Они заточены под конкретную задачу: удобные кармашки под карточки и права, СНИЛС, свидетельство о рождении А5+ и А4, медполис старого образца и нового образца, прививочные сертификаты, места для паспортов и санитарных книжек, и так далее.

    Самой популярной на сегодняшний день остается папка Family Folder - она действительно вместительная, в нее можно добавлять обычные файлы помимо тех, кто идут в комплекте от нас, закрывается на молнию.

    При этом органайзер Cashalots не просто хранит, но и сохраняет документы. Мы проводили краш-тесты: топили зип-фолдер с бумагами в реке, проезжались по нему на огромном джипе — документы внутри оставались в целости и сохранности. Натуральная кожа, немецкая нить, итальянская фурнитура.

    И еще наши органайзеры узнаваемы и обаятельны, у них есть «свое лицо». Один из наших клиентов рассказывал, как он на отдыхе потерял органайзер с документами, а соседи, видевшие его с Cashalots, «узнали» его, вспомнили, кто владелец, и вернули ему пропажу.

    При таком уровне и качестве исполнения, мы держим демократичные цены. Папку для документов покупают один раз и пользуются по семь-восемь лет.

    Создав популярный органайзер для детских документов, мы не планировали дополнять ассортимент, но покупатели стали интересоваться, есть ли еще что-то. Так появились обложки на паспорт, ключницы, кошельки. — сейчас это очень популярные продукты бренда. Далее мы стали расти и запустили крутую линейку кожаных  сумок и рюкзаков.