Хотите улыбаться чаще? Иметь здоровые и белые зубы без походов в клинику?

    Есть сомнения насчёт отбеливания в домашних условиях? Прочь их! Попробуйте и убедитесь на своём опыте. Набор прост и приятен в использовании, в него входит инструкция, шкала оттенков для сравнения результата, магнитный зарядный провод, беспроводная LED капа с синим и красным светом, 3 карандаша-аппликатора с отбеливающим гелем и карандаш-аппликатор с реминерализующим гелем. Это значит, что вы сможете не только осветлять эмаль, но и укреплять её! 

    Как это работает? Под воздействие синего света LED капы отбеливающий гель расщепляет и обесцвечивает красящие пигменты на зубах. А режим красного света вместе с реминерализующим гелем укрепляет эмаль. Гель заполняет образовавшиеся пустоты и запечатывает микротрещины. Вот это забота о зубах, правда? 

    Ещё огромный плюс системы, который отмечают, все, кто ей пользовался — это удобство! С комплексом  LUX by IVISMILE вы сможете позволить себе сеанс отбеливания практически в любом месте. Беспроводная капа не ограничивает в действиях. Отбеливайте зубы пока занимаетесь своими делами. На один сеанс требуется 15 минут. И уже за 5 дней эмаль станет светлее до 6-8 тонов! А первый результат порадует уже после второго применения. 

    Ваши зубы заслужили быть красивыми и крепкими. Если у вас есть 15 минут в день для своей красоты, то чего же мы ждём?Отбеливающий комплекс  LUX by IVISMILE  уже спешит к вам!