Хотите поскорее вернуться в форму после беременности и родов?

    Мечтаете сделать кожу гладкой и упругой? Упорно работаете над прессом и нужно добавить эффективности тренировкам? Не хватает энергии на всё? Болит спина?

    EASY-MAT позаботится о вашей коже, энергии, настроении и даже избавит от боли в спине.

    Инструкция

    1. Приобрести массажный комплект EASY-MAT на свой вкус

    2. Лечь животом на коврик - 15 минут.

    3. Повернуться на бок для массажа боковой поверхности бёдер - по 5-10 минут с каждой стороны.

    4. Массаж ягодиц, бедер, икр - 15 минут. Если садиться на коврик для вас пока слишком - массируйте ягодицы и заднюю поверхность бедер лежа.

    Для усиления эффекта положите коврик или подушку на стул и садитесь ягодицами на массажные элементы. Можно приседать на одной ноге.

    5. Для массажа внутренней поверхности бедер сложите коврик пополам, вложив внутрь подушку, массажными элементами наружу. Зажмите коврик и сдавливайте его бедрами 8-10 раз по 10-15 секунд.

    Как это работает: массаж способствует усилению циркуляции лимфы и кровообращения. Уменьшается отечность, улучшается питание клеток. Крем или масло лучше впитывается, а значит, и эффект выше.

    Используйте комплект EASY-MAT каждый день. В сочетании с сбалансированным питанием и увлажнением регулярный массаж даст потрясающие результаты. Бонусом вы избавитесь от боли в спине, которая неотъемлемо сопровождает любую маму.

    Перед началом применения обязательно проконсультитуйтесь с врачом!