Хотите быть с ребенком на одной волне, разбираться в его увлечениях - наша статья для Вас.

     

    Ежедневно, в мире, производится огромное количество детских игрушек. Но из всего многообразия, одной из самых популярных, остаётся обычная игровая фигурка. Можно с уверенностью сказать, что фигурки занимают лидирующие позиции среди развивающих игрушек. Наборы фигурок с аксессуарами, дают детям дополнительное пространство для обучения и творчества. Давайте остановимся и рассмотрим по подробнее набор коллекционных игрушек AMONG US, бренда Fanzo.store., российского производства.

    Игровые наборы состоят из героев миниатюрного, карманного формата. Персонажи, созданные по мотивам популярной компьютерной игры Амонг Ас, вызывают неподдельный интерес, как у детей, так и у взрослых. Among Us (или Среди нас) - современное прочтение настольной игры Мафия.  

    Набор фигурок Амонг Ас со сменными шляпками - онлайн игра у вас дома.

    Игровые наборы, для сюжетных игр, состоят не только из фигурок героев, но и дополнительных аксессуаров к ним. В комплекте основного набора 12 героев, сменные шляпки, 10 петов, игровое поле. Игрушки Амонг ас изготовлены из качественной ювелирной эпоксидной смолы. В процессе производства не применяется пластик, поэтому фигурки без постороннего запаха, гипоаллергенны и безопасны для детей. У персонажей героев стекло шлема, светится в темноте, заряжается от любого источника света.

    В ассортиментной линейке нашего магазина, фигурки игрушки Among Us, представлены как в наборах, с разным количеством фигурок, так и в единичных экземплярах. Определенный цвет персонажа, отвечает за его характер. Рассмотрим каждого из них.

    Красный — цвет опасности. Никто не верит красному герою, все подозревают, что он импостер. Красный персонаж шумный, всегда кого-то обвиняет.

    Белый — цвет верности. Надежный товарищ, всегда поможет своим, даже тогда, когда он уже призрак. Выполнять задания до самого конца игры — дело чести и долга. Играет за импостера и будет интриговать до конца, даже после того, как улетит в космос.

    Оранжевый — цвет скорости. Жмет на тревожную кнопку быстрее всех, поэтому и в космос улетает одним из первых. Персонаж старательный и быстрый ремонтник, но попав под подозрение, не умеет защищаться.

    Сайэн — цвет мошенников. Как простой космонавт - тихий и трудолюбивый, но один из лучших импостеров. Ловко обвиняет всех игроков, не покидает голосование.

    Коричневый — цвет недовольства. Что не так — покидает игру, особенно, если попал под подозрение. Если стал призраком, сразу уходит. Сачкует, пока другие работают. При этом агитирует за тех, кто не выполняет заданий. Часто оказывается качестве предателя.

    Зеленый - цвет старательный. С первых секунд приступает к заданиям. Часто вылетает при первом же голосовании. Его все обвиняют, неважно, кто он - мирный, или импостер. В роли импостера он спокойно к этому относится, методично делает то, что должен.

    Фиолетовый — цвет победителя. Любит быть импостером. Всех убивает, но делает вид, что он тут не при чем. Попав попал в мирные, покидает комнату и отправляется на поиски комнаты получше. Чтобы спасти себя, без колебаний сдаст других импостеров.

    Розовый — цвет нежности. В чате помалкивает, и его принимают его за девушку (часто так и есть), но под симпатичной розовой маской может скрываться беспощадный импостер.

    Лайм — цвет незаметности. Играя за мирного, работает на экипаж. Играя за предателя, смело и открыто (и глупо) убирает мирных. Терпеть не может, когда собирают совещания без причины. В обсуждении первый спросит: "Где?", особенно если это он и есть виновник.

    Черный — цвет темноты. Лютый предатель, ради победы постоянно идет на саботаж. Играя за мирного, держится особняком. Как детектив, отслеживает, что делают другие игроки. Все про всех знает.

    Желтый — цвет ми-ми-ми. Очаровательный импостер, жаль, что ему не часто выпадает эта роль. Без колебаний уничтожает членов экипажа. Умеет хорошо прятаться. В качестве мирного члена экипажа наивный, всем верит и поэтому на голосовании может ошибаться.

    Синий — надежный. Дарит всем чувство безопасности. Инициативный, влияет на ход голосования. Определенно лучший импостер. Отлично притворяется мирным, выполняя фейковый ремонт. Что позволяет ему убирать противника, не привлекая к себе внимания. Очень удивляется, когда попадает под подозрение.

    Какой бы вариант покупки не выбрали, любой понравится ребенку и подарит массу положительных эмоций!

    Сюжет настольной игры наполнен событиями: опасный противник напал на экипаж корабля, и чтобы выжить, необходимо хитростью победить врага. Сделать это будет непросто. Слаженные действия команды, позволят, погрузиться в мир космических приключений и вместе с забавными космонавтами добиться успеха, уничтожив захватчика. Игроки могут голосовать. Цель голосования - вычислить предателя. В этот момент мафия пускает в ход умения, чтобы остаться вне подозрения. Действия разворачиваются в космосе, поэтому фигурки и игровое поле выглядят именно так.

    На первый взгляд Амонг Ас - это небольшая игрушка, но если вдуматься, то можно прийти к выводу, что у нее большие возможности.

     Фигурки-игрушки, в игровом процессе, помогают детям самостоятельно создавать разноплановые сюжетные композиции. Осваивать такие новые навыки и умения, как воображение, логическое и стратегическое мышление, самостоятельное принятие решения, развитие памяти и речи. Набор фигурок Амонг Ас, со светящимися игрушками, не ограничивает возможности для развития детской фантазии, а количество дополнительных элементов, можно использовать в процессе обучения устному счету.

    Набор игрушек Among Us, по праву, можно назвать командной игрой: родители могут играть с детьми, дети учатся взаимодействовать друг с другом и окружающими предметами, находить компромисс, терпеливо ждать и с достоинством проигрывать. Эти качества будут полезны и пригодятся детям во взрослой жизни.  Миниатюры учат быть внимательными к деталям, а игровой процесс позволит не только освоить новые умения, но и весело провести время.

    Действительно, время досуга, проведённое ребенком рядом с близкими, в кругу семьи - бесценно! Повзрослевшие дети будут вспоминать эти моменты с особой теплотой и трепетом. От души хочется пожелать, чтобы совместный с детьми досуг, за интересной настольной игрой, стал для всех доброй семейной традицией!

     

    Уже определились с видом героя – выбирайте и покупайте понравившийся персонаж