Хорошее утро начинается с идеального кофе

    Хорошее утро начинается с кофе, а отличное утро начинается с кофе, приготовленном с помощью кофеварки Dauken HC115. Получите возможность не только порадовать себя вкусным бодрящим напитком, но получить удовольствие от использования техники Dauken!

    Удобство

    С использованием этой кофеварки справится даже самый неискушенный пользователь: управлять ею просто, а длинный шнур в 0,9 м позволит не волноваться о наличии рядом розетки. Кроме этого, благодаря специальному съемному лотку для сбора капель в вашей кухне всегда будет чисто.

    Разнообразие

    Благодаря этой кофеварке вы сможете каждое утро экспериментировать с различными видами кофе и порадуете не только себя, но и близких не только эспрессо, но и латте, а также капучино.

    Эстетика

    Корпус этой кофеварки выполнен из металла, а плавность форм подчеркивает высокое качество сборки. Черные вкрапления на индикаторах, регуляторе, а также трубки капучинаторе лишь акцентирует внимания на продуманном эргономичном дизайне.

    Отечественный производитель

    Dauken – российская премиальная компания, работающая по европейским стандартам, с постоянно увеличивающимся ассортиментом техники, что гарантирует грамотный сервис, ориентированный как на российских потребителей, так и на продажи по всему миру. Ответственное отношение как к производству техники, так и к взаимодействию с покупателями — это приоритеты Dauken. Dauken HC115 – это премиальная рожковая кофеварка, которая обеспечит прекрасный старт любого дня благодаря простоте приготовления кофе, разнообразию его видов, а также возможности разделить это удовольствие с самыми близкими.