Хорошая мясорубка – залог хорошего настроения!

    Когда готовка превращается в истинный ад, а времяпровождение на кухне ассоциируется только с работой и бесконечной мукой, настроение хозяйки значительно ухудшается, также как и качество еды. И получается так, что ты тратишь достаточно времени, а в результате получаешь менее вкусное блюдо, чем могло было быть. Но все эти проблемы решими с помощью техники DAUKEN. Так как основной ассортимент пищи в нашем рационе занимает мясо, поговорим о его приготовлении, а именно о рубке или приготовления из него фарша. Модель DAUKEN FW3040V “на ура” справится с данной работой и поднимет Вам настроение в разы! Приступим к ознакомлению

    Справится даже ребенок

    Для начала поговорим об удобстве в использовании данного товара. для сбора мясорубки даже новичкам понадобиться не более 10 минут, стоит лишь следовать вложенной в комплект инструкции и всё получится! также в комплектации имеется гарантийный талон, которым Вы можете воспользоваться в случае обнаружении брака. А еще если зарегистрировать товар на сайте, гарантия увеличится вдвое!

    Внутреннее содержимое

    Наша мясорубка сделана из нержавеющей стали и пластика черного цвета, что позволит ей вписаться в интерьер кухни каждой хозяйки. Корпус же выполнен из тонкостенного полированного металла, который легко моется и всегда выглядит как новый, а материалом ножа также является нержавеющая сталь. Еще стоит заметить, что нож является кованым, следовательно, достаточно долгое время он не требует заточки, что очень облегчает использование нашей мясорубки. А также имеется защита от перегрузок, что позволит верно прослужить DAUKEN FW3040V достаточно долгий срок.

    Неограниченные способности и возможности

    Мясорубка является довольно компактной, в ней есть отсек, куда можно сложить все необходимые комплектующие. Таким образом, они всегда будут на своем месте, а это значит, что их утеря почти невозможна. Благодаря отсеку Вы сэкономите много свободного места, следовательно, даже на самой маленькой кухне найдется место для этой малышки. Но несмотря на размеры мясорубки, ее способности просто поражают. Её производительность составляет 2,5 кг/мин , а мощность при блокировке вала - 1800 Вт. Также, помимо двух решёток различных размеров, в наборе идут насадки для кеббе и сосисок, а еще что позволит Вам приготовить самые натуральные домашние продукты! В использовании всё ещё проще - удобный переключатель позволяет выбрать одну из двух скоростей и функцию реверса, благодаря которой вы сможете быстро извлечь посторонний предмет из мясорубки и продолжить работу не повредив ножи.

    Подведём итоги

    Мясорубка DAUKEN FW3040V гарантированно поднимет настроение Вам и Вашим близким. Каждая хозяйка будет просто в восторге от такого подарка или такой покупки. Скорость, удобство упростят приготовление большинства блюд. А благодаря технологии Quiet Box, Ваша мясорубка теперь работает максимально тихо. Это достигается за счет усиленных шумоизолированных стенок двигателя. Тишина позволит Вам тихо приготовить вкуснейшие блюда и только манящий запах вкуснейшей еды сможет разбудить чутко спящих детей или уставший после работы мужей. Поднимайте настроение себе и радуйте родственником шикарными мясными шедеврами! DAUKEN рад избавить Вас от лишних хлопот!