Холодное обертывание: SPA-уход у вас дома!

    Конечно, тип обертывания стоит выбирать, руководствуясь противопоказаниями и особенностями кожи. При наличии кожных недугов рекомендовано отдавать предпочтение процедурам холодного типа, так как пот выделяется в минимальном количестве.

    Крио-скраб Cosmeya обладает сахарной основой, за счет чего частички скраба более крупные, а сама консистенция не текучая. В состав входят: ментол, масло ши, эфирные масла мяты и лайма, сахар.

    • Лимфодренажный и лифтинг-эффект
    • Снимает отеки, активизирует дезинтоксикацию
    • Повышает тонус кожи

    Полезные свойства холодных обертываний:

    Выводят излишки жидкости. Нередко кожа на ногах и бедрах отечная. Это часто встречается у женщин, которые ведут сидячий образ жизни. Соответственно, из-за недостатка физического труда жидкость скапливается в тканях, а вместе с ней и соль. Возникают отеки. При применении обертываний сосуды сужаются, и жидкость выводится из организма.

    Способствуют расщеплению целлюлита. Это происходит благодаря охлаждению кожи и сужению сосудов и пор. Из-за этого наблюдается отток жидкости и токсинов, которые не позволяют нормально «дышать» коже, накапливая жир и образовывая бугорки.

    Очищают организм. Вместе с лишней жидкостью при охлаждении кожи выводятся токсины и шлаки. Это существенно улучшает не только состояние кожи, но и всего организма.

    Способствуют похудению. Из-за выведения жидкости, всего за несколько процедур вы избавитесь от 2-3 см в объеме. Результат, конечно, не длительный, при неправильном питании и потреблении соленой пищи жидкость снова заполнит клетки.

    Подробнее: Cosmeya Крио-скраб Антицеллюлитный для тела