Холодильник и его полезные функции, о которых вы могли не догадываться!

    Сейчас сложно представить современный дом без, его величества, холодильника. Каждый год на рынке появляются все новые и новые модели, с уникальными функциями и особенностями, которые делают нашу жизнь удобнее и легче. Сегодня мы хотим поделиться с вами тонкостями и своим опытом, на что стоит обратить внимание при выборе холодильника.

    Феномен NoFrost+

    Кто не знает про систему NoFrost — охлаждение без образования наледи в холодильной камере. Мы же Gorenje предлагаем Вам более усовершенствованную систему NoFrost+, которая применяется еще и в морозильной камере, что обеспечивает максимальную энергоэффективность и легкость в уходе за техникой. Еще несколько десятилетий назад домохозяйки ежемесячно тратили минимум половину своего выходного, чтобы выполнить долгий ритуал под названием «разморозка холодильника». Сегодня же в этом нет никакой необходимости, благодаря нашим новым разработкам в сфере систем охлаждения.

    Интеллектуальные технологии - у вас на службе. Любите часто заглядывать в холодильник? Система AdaptTech — отследит и проанализирует, как часто вы пользуетесь холодильником, и будет автоматически поддерживать постоянную температуру чтобы продукты оставались свежими.

    Ионизация IonAir с функцией MultiFlow 360° — создадут идеальный микроклимат внутри холодильника, а отрицательно заряженные ионы сохранят вкус продуктов и удалят неприятные запахи.Название FastFreeze говорит само за себя— продукты будут быстро заморожены при температуре-24°С, что позволит надолго сохранить все их полезные вещества и витамины.Очень вместительный контейнер CrispZone с автоматическим контролем влажности HumidityControl, с помощью низкой температуры поможет продлить свежесть фруктов и овощей. Для постоянного поддержания оптимального уровня влажности в ящике предусмотрена функция SmartHumidity.

    В удобном контейнере FreshZone — вы легко можете изменить предназначение с хранения рыбы и мяса на хранение фруктов и овощей. И у вас не будет проблем с выбором, куда разместить всесвежекупленные продукты.Холодильники Gorenje практически бесшумны, имеют светодиодное освещение в камере, почти не требуют ухода и заботы, а главное вы можете открывать дверцы прибора без ограничений.

    Наш совет подойти к выбору холодильника очень внимательно и серьезно, и тогда он прослужит вам верой и правдой очень долгое время, а также будет украшением вашей кухни!