Холода – не беда: натуральные уходовые средства на осень

    С наступлением осени наш организм становится особенно уязвимым и беззащитным. Частые дожди, холодные ветра и температурные перепады могут негативно влиять не только на настроение, но и на состояние кожи и волос. Мы собрали натуральные уходовые средства, которые сейчас будут особенно хороши.

    Укрепляющее масло для волос «Крапива и розмарин»

    — укрепляет волосяные луковицы, придаёт мягкость, блеск и гладкость волосам по всей длине. Но это не всё: маска для волос с этим средством — настоящий сеанс ароматерапии! В его состав средства входят натуральные эфирные масла со сладким, пряным травянистым ароматом, обволакивающим вас с головой. И на душе снова становится тепло!

    Гидрофильное масло «Цитрон»

    Пасмурные и дождливые дни не лучшим образом сказываются и на работоспособности. Чтобы на работе не спать лицом в клавиатуру, а активно решать рабочие задачи, начинайте день с бодрящего ароматного душа. Гидрофильное масло «Цитрон» не похоже на привычные гели для душа: нанесите его на кожу и почувствуйте, как под струями воды ароматное густое масло превращается в нежную эмульсию, очищающую и ухаживающую за кожей. После такого душа не нужен крем.

    Кроме того, «Цитрон» зарядит вас энергией и жизненной силой на весь день.

    Питательные сыворотки: «Иланг и Кипарис», «Иммортель и Жасмин»

    Кто встанет на защиту кожи лица в осеннюю непогоду? Питательные масляные сыворотки! Они усиливают действие крема, чтобы ваша кожа получала максимум питания и увлажнения. Натуральные растительные масла, экстракты и эфиры восстанавливают гидролипидный баланс, питают и смягчают кожу, снимают раздражение. Скажите «прощай» обветренности и шелушению! Выбирайте «Иланг и Кипарис» для комбинированной кожи или «Иммортель и Жасмин» — для сухой и возрастной.

    Антицеллюлитное масло «Зелёная свежесть»

    Летние отпуска и долгие прогулки потихоньку сменяются сидячей размеренной жизнью в офисе? Верните коже тонус с помощью антицеллюлитного масла «Зеленая свежесть». Оно помогает избавиться от отёков и всех застойных явлений, тонизирует, разглаживает и подтягивает кожу. Массаж с «Зелёной свежестью» не только смягчает проявления целлюлита, но и согревает, и заряжает энергией. То, что нужно осенью!