Хочешь узнать, какая вещь незаменима этой осенью? Читай в нашей статье

    Осень - самое время для теплых костюмов и уютных худи! Команда бренда Селтекс создает приятный "микс" из оригинального кроя, модных цветов и качественных материалов, которые делают Ваш образ стильным и оригинальным.

    Костюмы и худи шьются из высококачественного футера с начесом. В составе полотна хлопок 80%, полиэстер 20%. Изделия из такой ткани получаются невероятно тёплыми и нежными. Свободный крой позволяет скрывать любые недостатки фигуры. Если Вы давно искали для себя или близких универсальный костюм на каждый день, то обязательно обратите внимание на наши модели.

    Костюм состоит из худи свободного кроя и джоггеров. Худи имеет длинные рукава, большой уютный капюшон и удобный карман-кенгуру. Брюки не оснащены карманами, так как толстовка достаточно длинная и перекрывает верхнюю часть брюк. Такой костюм идеально сочетается с жилеткой или кожанкой, а так же зимними пуховиками. Из обуви можно смело выбрать ботинки или же кроссы. Мягкий материал создаст ощущение комфорта и уюта, чего так не хватает в холодную погоду. Обратите внимание на цветовую гамму костюмов, в ассортименте есть следующие цвета: бежевый, черный, хаки, фуксия, пудра, сухая роза, голубой, ментол, темно-синий.

    Следующий вариант костюма - хит 2022-2023 ! Укороченная толстовка и брюки трубы. Костюм выполнен из футера с начесом. Брюки оснащены карманами, худи имеет большой и тёплый капюшон, а так же удобную резинку, с помощью которой можно затянуть низ изделия. Костюм прекрасно подойдет девушкам высокого роста. В ассортименте есть цвета: сиреневый, ментол, голубой.


    Еще один вид утепленного костюма с укороченной толстовкой.

    Базовый вариант на каждый день - худи из футера с начесом. Такая толстовка подходит не только на холодный сезон, но и на весну-лето. Вы можете сочетать данное изделие с чем угодно, будь то юбка или джинсы. Базовые и нежные цвета идеально подходят к каждому цвету кожи и волос. Среди фаворитов - цвет ментол и голубой.