Хобби и рукоделие: любовь к вышиванию

    Вышивание – это одно из популярных направлений рукодельного искусства, которое известно людям с древних времён. Им активно занимались в Китае, в Греции, Древнем Риме, а с течением времени оно распространилось и по всему миру. Несмотря на то, что вышивание считается кропотливым занятием, многие люди выбирают его ради отдыха от постоянного стресса и возможности сделать приятный подарок себе или близкому человеку.

    Мы познакомим вас с авторскими наборами для вышивания в технике счётный крест от торговой марки «Белоснежка». В комплектацию набора для вышивания входит:

    • Канва Аида 14СТ 100% хлопок
    • Набор хлопковых ниток мулине на бумажном органайзере
    • Цветная схема вышивки на мелованной бумаге
    • 2 иголки
    • Советы по вышиванию

    Канва Aida 14

    Канва – это специальная ткань для вышивки с нумерацией. Наборы от Белоснежки комплектуются белой канвой Aida 14 СТ из 100% хлопка, с обработанными от осыпания краями. На канву нанесена разметка водорастворимой краской, которая пропадает после стирки: 10х10 клеток.

    Номер канвы указывает на количество крестиков, которое умещается в 1 дюйме (2,54 см) канвы. Аида 14 = 55 крестиков на 10 см. Некоторые наборы могут содержать вид канвы без разметки, более подробно с комплектацией и характеристиками каждого набора Белоснежки вы можете ознакомиться на Wildberries.

    Нитки на органайзере

    Наборы для вышивания крестом содержат хлопковые нити мулине СХС. Большого метража и цветовой гаммы достаточно для полной вышивки картины. Нитки отсортированы по цветам и закреплены на ламинированном картонном органайзере: номер на нём соответствует номеру в ключе схемы.

    Схема

    В комплекте вы можете найти полноцветную схему с контрастными условными обозначениями, напечатанную на глянцевой бумаге. Размер клеточек 2,5-3 мм, цвета клеток приближены к цветам ниток.

    Авторские сюжеты

    Сюжеты в наборах для вышивания «Белоснежка» разработаны по мотивам картин современных российских художников с разрешения авторов.

    В своих художественных работах авторы придерживаются самых разных жанров и сюжетов. В связи с этим вы с лёгкостью подберёте для себя любой сюжет по собственным интересам – будь то пейзажи, птицы, животные, романтические пары или цветы. Кроме того, вы несомненно будете рады высокой детализации по окончании работы над изделием.

    Качественная упаковка

    Наборы для вышивания от «Белоснежка» упакованы в прочный пластиковый конверт с кнопкой, защищающий от механических повреждений при хранении и доставки товара. На передней части упаковки содержится вся информация о наборе: артикул, название картины, фактический размер картины, количество крестиков и цветов ниток, автор сюжета и дизайнер схемы.

    Набор для вышивания крестиком "Франция. Ракамадур" (арт. 10253039)

    Радуйте рукоделием себя и близких!

    Товарный знак

    «Белоснежка» является зарегистрированным товарным знаком, вся продукция сертифицирована на территории России и производитель имеет всю необходимую разрешительную документацию.