Хит этого лета

    В знойные летние дни хочется максимально простых образов, в которых будет комфортно и удобно, но стильными оставаться также хочется. Что же выбирают летом  главные модницы последние несколько лет? Идеальное решение- хлопковый костюм из футболки и шорт.

    Почему вам необходим такой костюм на лето? Во-первых, у вас всегда есть готовый образ. Неважно, идёте вы на встречу с подругами или вам просто нужно быстро одеться для вечерней прогулки с питомцем.

    Во-вторых, в трикотажном костюме из хлопка будет комфортно даже в +35 градусов жары. Крой в стиле оверсайз держит воздушную прослойку между тканью и телом, что позволяет практически не чувствовать ткань на себе.

    В-третьих, единицы комплекта можно вписывать в образы по отдельности, сочетая их с другими элементами вашего гардероба. Например, оверсайз футболка будет отличной базой для вашего гардероба: с джинсами, шортами, мини-юбками- качественная футболка никогда не будет лишней.Шорты можно комбинировать с различными топами и дополнять сверху оверсайз рубашкой.

    В-четверых, костюм требует минимального ухода. Благодаря содержанию лайкры в составе, ткань отлично держит форму костюма, легка в глажке и не мнётся даже при самом активном времяпрепровождении. Поэтому вы можете не сомневаться, что вы всегда будете выглядеть на все 100%.

    В-пятых, но что крайне важно, это оверсайз крой, который подчернит ваши достоинства и скроет пару кг, если вы вдруг не успели подготовиться у лету. Широкие шорты будут делать ваши ноги визуально стройнее, а отъёмная футболка позволит не волноваться о лишней складочке на талии.Команда LaVerita желает вам незабываемого лета, а также благодарит вас за выбор нашей продукции,  ведь  мы создаём одежду для того, чтоб вы влюблялись в себя каждый день все больше и больше!