Heishi beads - новый тренд в мире Handmade и бисероплетении

    Если вы творческий человек, любите рукоделие и желаете найти дело, которое будет не только радовать вас, но и приносить доход или которым вы сможете порадовать себя и близких, то бисероплетение — это то, что вам необходимо! И вот почему:

    Плоский бисер — это новый тренд, которому специалисты пророчат долгосрочную популярность. В настоящее время это пользующееся спросом творчество, увлекающее взрослых и детей. Главным преимуществом бисерных изделий является то, что это всегда ручная работа. Люди, решившие связать свою деятельность с бисероплетением не только занимаются делом, которое их увлекает. Они быстро набирают популярность среди тех, кто следит за трендами и хочет купить изделие из бисера и украсить свой имидж.

    Бисероплетение может быть не только делом для бизнеса. Удовольствие от процесса плетения и польза для здоровья - неотъемлемая часть данного досуга.Развитие мелкой моторики, погружение в медитативное состояние и расслабление нервной системы благоприятно влияет на ваше физическое и духовное состояние. А маленькие рукодельницы с самого детства тренируют усидчивость, внимание, кропотливость.

    Но с чего же начать? Конечно, с покупки товаров для рукоделия.Из обилия материалов бывает трудно определиться с выбором, велик шанс наткнуться на некачественные бусины или на детали, которые будут смотреться в изделии дешево и безвкусно. Покупая бусины из полимерной глины из разных источников, может оказаться, что они все разного диаметра и имеют отличия между собой. Также вам придется покупать отдельно контейнеры для хранения, они могут оказаться не удобны по высоте отсека или по необходимой ширине. Именно поэтому намного лучше купить готовый набор, где все заранее продумано для удобной работы.

    Наш кейс для творчества Heishi Box состоит из 28 ячеек с разными цветами и видами бусин, которые идеально сочетаются между собой. В комплект входит эластичная леска и ножницы. Это всё, что необходимо для изготовления аксессуаров и изделий из бисера. Контейнер для хранения устроен таким образом, что бусины между собой не перемешиваются. Это очень удобно в работе, особенно маленьким детям, у которых концентрация внимания ниже, чем у взрослых.По форме бусины в наборе плоские, их еще называют бусины-диски, бусины-чипсы или бусины-колечки. Достаточно большой диаметр внутреннего отверстия "чипсов" 2мм и внешний диаметр 6мм позволяет без труда нанизывать их человеку любого возраста. А значит, что могут плести совместно мама и дочка или бабушка и внучка. Это несомненно сближает отношения и укрепляет семейные ценности.

    Бисер состоит из полимерной глины, это - эластичный материал, он очень прост в использовании. Из него получится сплести прекрасную авторскую бижутерию. Список применения ограничивается лишь вашей фантазией и навыками.

    Никогда не поздно начать пробовать что-то новое, особенно когда этому способствуют современные веяния моды. Мы позаботились о том, чтобы ваше хобби приносило вам комфорт и удовольствие, сделав набор Heishi Box максимально удобным в использовании. Вам не придется докупать недостающие цвета и материалы, ведь все, что вам необходимо, чтобы начать плести уже находится внутри. Так же мы упаковываем каждый набор в красивую и яркую подарочную коробку, а значит получить его будет приятно не только вам, но и вашим родным, если вы преподнесете чудо-коробочку в качестве подарка на любой праздник.

    Стереотип о том, что изделия из бисера — это детские забавы, уже давно стал просто мифом. Это подтверждают сотни фотографий людей в ленте инстаграм и других социальных сетей. С набором Heishi Box в ваших руках будет главный инструмент, чтобы наполнить свой образ и досуг яркими красками.