HATMAN FASHION-тренд: самые модные бейсболки этого сезона

     За последние несколько лет модные тенденции превратили бейсболку из сугубо спортивного головного убора в стильный аксессуар, который поможет удачно обыграть созданный образ. Вряд ли создатели этого головного убора, игроки бейсбольной любительской команды Brooklyn Excelsiors предполагали столь огромную популярность их детища вкупе с огромным разнообразием модификационных усовершенствований, появлением разных моделей и стилей исполнения.
          В новых трендах бейсболка успешно выступает и самостоятельной деталью образа, акцентирующей на себе внимание, и в паре с обувью или сумкой. Она органично смотрится как с тяжелыми берцами и спортивными кроссовками, так и с туфлями на шпильке. В магазине HATMAN FASHION представлены разнообразные модели, которые можно успешно сочетать с сумками одного бренда или в схожей стилистике, а также носить как универсальный аксессуар, который подчеркнет ваш лук, выделив вас в толпе. Наши бейсболки отлично смотрятся и в первом, и во втором варианте.

     

    Ассортимент магазина HATMAN FASHION предлагает большой выбор для любителей стильных городских образов, поклонников стиля милитари, или для адептов спортивного образа жизни – у нас есть товар практически для любого сегмента покупателей.
       На что смотрит покупатель в первую очередь? На товар: цвет, дизайн, качество исполнения. А во вторую? На цену, разумеется – в 90 % случаев. Здесь важно понимать два основных нюанса правильного выбора: 
    * «Дорого» и «качественно» – далеко не всегда синонимы, как это ни грустно, но и…
    * …дешево не всегда хорошо – оборотная сторона первого правила, и вот она-то как раз работает всегда: запредельно низкая цена – признак максимального удешевления производственного процесса и материалов. А значит, эстетичность, износостойкость и конкурентный вид – практически на нуле.
       Поэтому ищем «золотую середину – хороший трендовый товар за среднюю цену, получаем модный лук, и чувствуем себя при этом Робертом Кийосаки, гуру активов и пассивов. Торговое интернет-пространство позволяет сделать поиск максимально комфортным и продуктивным благодаря качественным детальным снимкам товара и информативному описанию.
       HATMAN FASHION предлагает своим покупателям то самое «золотое» соотношение цены и качества: вы можете быть уверены, что приобретенная у нас бейсболка прослужит не один сезон без ущерба для внешнего вида и основных характеристик: не полиняет после стирки и не потеряет форму. Примечание: для некоторых моделей (с элементами вышивки и стразами) рекомендована бережная ручная стирка.

     


       И, следуя тренду этого сезона, хотим продемонстрировать вам интересные и органичные сочетания наших бейсболок с сумками различных типов. Мы уверены: у нас вы сможете купить бейсболку своей мечты!