Уютный домашний халат

    В век вечной гонки и стресса, дома нам всегда хочется чувствовать себя безопасно, комфортно и спокойно, дома хочется погружаться в беззаботность и релаксировать.  А теперь давайте попытаемся понять, как нам достигнуть этого состояния. 

     

    Придя домой после тяжелого дня, включите любимую расслабляющую музыку, немного посидите с закрытыми глазами или помедитируйте. Музыка обладает уникальной способностью менять наше настроение, а медитация – великолепный способ очистить разум и восстановить душевный баланс. После этого сходите в горячий душ или примите ванну, а теперь оденьте свой мягкий махровый халат, налейте себе чашку чая и погрузитесь в релакс. 


    Так, стоп! Что? У вас нет махрового халата? 


    Халат — это важный атрибут в доме каждого человека, поэтому советуем его обязательно завести. Наши халаты выполнены из 100% хлопка, являются экологичными и гипоаллергенными. Они очень мягкие и приятные к телу, в халате вы будете чувствовать себя очень комфортно.

    Плотность ткани 400 гр/м2, это самая хорошая плотность в халатах, они не тяжелые и не грубые. Модель халата классическая: с воротником шалька, поясом на талии и двумя удобными накладными карманами.
    Халат хорошо впитывает влагу и быстро согревает, позволяя телу дышать, прекрасно подойдет для использования после ванной, бани, бассейна или для использования дома.

    Наша махровая продукция не линяет и не теряет свой цвет даже после многочисленных стирок.  
    Наши халаты, часто покупают в качестве подарка для близких! Цветовая гамма - разнообразная, поэтому каждый сможет найти цвет для себя.


    Желаем вам приятных покупок! P.S. Перед первым использованием рекомендуем постирать халат, чтобы удалить с изделия излишние ворсинки и ниточки.