Грызть или не грызть, или какой прорезыватель привлечёт малыша

    Ежедневно тысячи раз мы пользуемся зубами. Когда едим, говорим, даже когда злимся! Этот процесс стал настолько естественным, что совершенно не заметен.

    И только малыш до года знает, насколько сложно появляются зубы! К счастью, этот период он не запомнит. А вот зубами будет пользоваться ещё долгое время.

    У родителей малышей до года самым популярным вопросом является: как облегчить появление зубов? С этим запросом они идут к педиатру.

    И основной рекомендацией можно услышать: дайте возможность ребёнку жевать!Жевание облегчит неприятные ощущения и одновременно натренирует мышцы для твёрдой пищи.

    Безусловно, любую игрушку жевать малышу не предложишь. Поэтому уже давно разработаны и усовершенствованы прорезыватели-грызунки.

    Какой же грызунок понравится вашему малышу?

    Здесь нельзя использовать категоричный ответ. Прорезывателей очень много, поэтому стоит пробовать разные! Не бойтесь экспериментировать.

    На какие моменты стоит обратить внимание при выборе грызунка?

    1. Безопасность. Игрушка-грызунок должна быть изготовлена из пищевого силикона. Проверяйте перед использованием, не вытекает ли жидкость, все ли швы целы. На грызунке не должно быть мелких деталей, которые могут оторваться;

    2. Выступы на игрушке для массажа дёсен. Как правило, прорезыватель редко бывает абсолютно гладким, выпуклые набивные рисунки способствуют успокоению раздражённых дёсен;

    3. Форма, привлекающая внимание ребёнка. Без сомнений, прорезыватель должен заинтересовать кроху: цветом, формой, необычным видом и доступностью для маленьких цепких ручек

    Baby Code учитывает данные рекомендации при производстве прорезывателей. В ассортименте грызунков вы найдёте только экологически безопасный пищевой силикон без бисфенола А.

    С трепетом и заботой наши специалисты относятся и к форме полезной игрушки: грызунок в форме груди, в комплекте к нему идёт удобный браслет; набор грызунков: Жирафик, Банана и Виноград.

    Малыш сможет самостоятельно выбрать тот, который нравится больше. Все прорезыватели имеют красивый дизайн и полезные свойства.

    Яркий привлекательный внешний вид, безопасный материал и правильная форма прорезывателей Baby Code отвлекли от неприятных ощущений во время появления зубов тысячи малышей и их родителей.

    Даже сложные периоды могут быть интересными с Baby Code!