Гримерные зеркала YOURLOOK — решение для красивого образа

    Как часто мы смотримся в зеркало? Каждый день по множеству раз. Именно благодаря зеркалу мы видим как нас видят со стороны окружающие. С помощью зеркала мы оцениваем как мы выглядим, и создаем свое настроение. Перед зеркалом мы умываемся утром и вечером, делаем прическу и мэйкап, и решаем как одеться на работу или на прогулку. Приходилось ли вам сталкиваться с нехваткой света, когда вы смотрите на свое отражение в зеркале? Каждой девушке точно известна эта проблема!

    «Профессиональный туалетный столик дома»


    Сегодня гримерное зеркало можно установить даже в частной бьюти-студии, в шоуруме одежды, но чаще всего девушки ставят зеркало на туалетный столик для персонального использования, или просто вешают на стену. Вы сможете каждый день делать мэйкап в своей собственной комнате как в профессиональной студии.

    Гримерное зеркало дает максимально качественное освещение, которое позволяет увидеть в деталях все черты лица. По сравнению с зеркалами со встроенной внутрь подсветкой, зеркало с лампочками дает намного больше света, и этот свет позволяет увидеть себя в отражении максимально подробно! Сегодня выбор гримерных зеркал на WILDBERRIES очень большой. Они различаются по ценам, размерам, и качеству исполнения. Большинство зеркал - это настольные зеркала небольшого размера. Они недорогие (обычно до 4000 руб). Они сделаны, как правило, из дешевых материалов.

    Зеркала YOURLOOK отличаются своим качеством. Зеркало в раме из настоящего массива дерева сильно отличается по качеству, имеет потрясающий рельеф на раме, смотрится дорого и стильно. А благодаря правильному размеру, такое зеркало идеально, чтобы увидеть себя в отражении с правильно распределенным светом.